Гель-лаки — что выбрать, особенности и цены

В первую очередь нужно определится в ваших финансовых возможностях, вместе с большим выбором нас ждет и большой диапазон цен. Но не стоит расстраиваться в самом начале , не всегда высокая цена оправдана, мы можем посоветовать пару отличный производителей по приемлемым ценам. Это — гель-лаки Beautix французского производителя и PNB из США.

Цены на рынке очень сильно отличаются в зависимости от магазина, поэтому лучше найти официального представителя , чтоб между производителем и потребителем было как можно меньше посредников. Таким магазином является https://upnails.com.ua , там вы найдете лаки от Beautix, PNB и многих других брендах , в этой статье мы поговорим только о них.

Гель-лак Beautix цены и выбор

Выбор очень большой на том же upnails более 500 предложений этого лака , цены не самые дешевые , старт от 295 гривен до 445, каждый сам сможет сделать свой выбор. Из плюсов можно отметить качество продукции и большая палитра цветов, с этим лаком очень приятно работать. Также высокая стойкость вместе с быстротой высыхания делает этот лак очень выгодным к покупке. Из минусов можно отметить не очень маленькую цену , но хороший товар не может стоить запредельно дешево, согласитесь но на пересчете в доллары это получается 10$ , куда еще дешевле за французский лак , которые нужно мало того чтоб произвести , так еще привести в Украину , да и магазин не будет продавать их в ноль.

Гель-лак PNB

В этом лаке выбор немного меньше чем у его конкурента. Однако он не так мал если сравнивать его с другими производителями. Цены у PNB значительно ниже и стартуют от 115 грн до 219. Из плюсов можно сразу же отметить цену и экономность. Вы экономите не только при покупке, но и сам лак очень экономный. Огромный выбор палитры не оставит равнодушным никого. Из минусов я отметить ничего не могу, если вы нашли какие то минусы отпишите о них в комментариях.

К чему мы приходим в итоге ? Это два очень достойных производителя и каждый сам сделает свой выбор, если ваш бюджет позволяет покупать что то от Beautix , я бы рекомендовала их , в противном случае PNB вас тоже не разочарует, эти производители хорошо себя зарекомендовали на рынке Напомню , вам нужно стараться пользоваться всеми средствами от одного производителя, а также доверяйте свои ногти только проверенным мастерам. Всем пока.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *