Качественный маникюр – залог успеха современной леди

Существует много разных видов маникюра. Трудно узнать их все, даже специалистам. Далее мы кратко расскажем о самых популярных видах маникюрах, а также поведаем, где лучшие нэйл-мастера.

Виды маникюра для всех

Итак, вы готовы пойти в салон, где делают отличный маникюр, предлагаем вашему вниманию центр красоты и здоровья «Эстетик» https://est5.ru/tsentr-krasoty-i-zdorovya/nogtevoj-servis/manikyur.html. Для начала мастера проведут вам качественную чистку ногтей. Эта подготовка нужна дабы частицы грязи или пыли на ногтях не действовали как барьер между ногтевой пластиной и гель-лаком. Иначе вы рискуете получить недолговечный маникюр. Далее мастер приступает выполнять один из видов маникюра.

  • Базовый маникюр. Это наиболее часто применяемый маникюр. Сначала руки замачивают в теплой воде. Затем набухшая кожа вокруг ногтей срезается или просто ее толкают подальше. Ногти тщательно очищают, все загрязнения удаляют. Затем руки и пальцы получают удовольствие от крема для рук. Наконец, ногти обрезаются и формируются пилкой.
  • Маникюр с теплым маслом. Этот маникюр лучше всего подходит для сухой кожи. Художник по маникюру массирует руки и пальцы теплым маслом. Это помогает полезным материалам впитаться в кожу. После массажа теплое масло остается на коже. Оно делает кожу мягкой и увлажненной. Когда кожа становится мягкой, мастер может легко применить процедуру — удалить ненужную кожу с ногтей и сформировать, как вы хотите.
  • Маникюр с воском — парафиновая ванна. Этот тип маникюра обладает способностью снимать стресс. Маникюр подходит для тех, кто любит побаловать себя после долгого и тяжелого дня. Во время процедуры руки замачивают в теплом парафине. После ванны руки уходят в теплое полотенце на некоторое время. Воск остается на коже и впитывает полезные материалы. Через некоторое время кожа распухает и мастер может применить стандартную процедуру маникюра.
  • SPA маникюр. Процедура предназначена не только для ухода за руками, но и для расслабления всего вашего тела. Тем не менее, это процедура SPA, поэтому трудно сделать такую самостоятельно. SPA маникюр бибирево – вбейте себе в голову. Да, в этом городе сделают вам его на высшем уровне.

Французский маникюр

Французский маникюр специализируется на особом способе полировки ногтей. Снача ламастер покрывает ногти прозрачным основанием и наносит на кончик ногтя белый лак, таким образом имитируя естественную структуру ногтей. Затем весь ноготь полируют прозрачным или полупрозрачным розовым лаком для получения ногтей персикового цвета. Ищите, где сделать маникюр алтуфьево – выбирайте наш салон!

Есть еще противоположный французский маникюр. Это современная версия стандартного французского маникюра. В этом случае художник полирует основание ногтя белым или любым другим лаком, а кончик остается прозрачным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *