Какие кусачки для ногтей купить нейл-мастеру

Одним из обязательных элементов такого набора являются кусачки для ногтей. С их помощью легко укоротить ноготь до нужной длины, придать ему базовую форму и подготовить для обточки пилочкой.

Какие кусачки для ногтей купить нейл-мастеру

Профессиональное оборудование от компании STALEKS позволяет работать быстро, точно и максимально эффективно. Обращаться с таким инструментом надо осторожно, ведь одно неправильное движение может привести к травмам. Дело в том, что кусачки для ногтей заточены очень остро, а потому легко рассекают не только ногтевую пластину, но и сам кожный покров.

Выбираем кусачки для ногтей

Профессиональный инструмент в нейл-индустрии очень важен, ведь от качества работы мастера напрямую зависит количество его клиентов. Без кусачек для ногтей в работе не обойтись. Главное – правильно их выбрать. Это устройство состоит из нескольких блоков:

  • Ручки, приводимые в действие простым нажатием, регулируемые пружиной.
  • Соединительный узел, объединяющий все элементы конструкции.
  • «Голова» или сами лезвия, соединенные в «кусающую» форму.

Основное отличие от моделей, созданных для срезки кутикулы, заключается в массивности оборудования. Так как кусачки для ногтей испытывают серьезную механическую нагрузку при работе мастера, они производятся более крепкими и мощными.

Какие кусачки для ногтей купить нейл-мастеру

Форма лезвия устройства также отличается. Выделяют 3 варианта. Это изогнутые лезвия, классическая форма и прямой инструмент. Специалист нейл-сферы выбирает нужный формат, исходя из направления, в котором будет работать (коррекция вросшей ногтевой пластины, маникюр или педикюр).

Нужна ли проверка инструмента

Мастера знают, что, покупая профильное оборудование в магазине, нужно проверить его качество. Для этого нередко товар распаковывается и осматривается. Если же маникюрные ножницы или кусачки для ногтей покупаются на сайте https://staleks.ua/katalog/nozhnicy-manikyurnye, такой необходимости нет. Производитель гарантирует безупречное качество и строгий контроль на всех этапах выпуска.

Инструмент обладает рядом достоинств:

  • Удобно лежит в руке за счет эргономичной формы.
  • Не залипает и не тормозится при открывании/закрывании.
  • Исключает люфт при движении лезвий, приведении в действие ручек.

Режущий край лезвий ровный, без посторонних включений или деформаций. Заточка кусачек для ногтей выполняется вручную, что обеспечивает 100% гарантию безупречности основных рабочих характеристик.

Оформить заказ напрямую от производителя выгодно, так как не придется переплачивать за участие третьих лиц. Отправка товара ведется транспортными компаниями по территории Украины и других государств. Обширный каталог продукции позволяет выбрать множество вариантов для работы. Компания на постоянной основе сотрудничает с ведущими салонами красоты и магазинами нейл-индустрии.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *