Виды и особенности создания маникюра в салоне красоты «Эви Топ»

Виды и особенности создания маникюра в салоне красоты "Эви Топ"

Салон красоты «Эви Топ» – это надежный помощник в обеспечении правильного ухода за кожей тела, волосами или ногтями. Его сотрудники предоставляют качественные услуги в процессе проведения косметических и оздоровительных процедур. Они выбирают оборудование и средства, которые обеспечивают хорошие устойчивые результаты. Красивый маникюр считается последним штрихом в создании идеального образа.

Ухоженные ногти – визитная карточка современной женщины

Аккуратный маникюр – это необходимый атрибут красоты любой женщины. Он в выгодном свете предоставляет успешных бизнес-леди и вызывает уважение к домашним хозяйкам. В компании «Эви Топ» можно заказать любой вид маникюра:

  • классический;
  • европейский;
  • комбинированный.

Мастера салона красоты используются современные абсолютно безопасные технологии, которые обеспечивают правильный уход за руками и ногтевыми пластинками. Клиентам с сухой кожей рук предлагается применение горячих процедур с лечебным направлением. При этом используются настои лекарственных трав, благоприятно воздействующих на мягкие ткани человеческого организма. Классический вариант маникюра требует много внимания и аккуратности, так как неправильные движения мастера могут привести к травмированию кутикулы или появлению заусенцев. Положительные результаты европейского маникюра заметны только после 4-5 сеансов. При его выполнении используются специальные щипчики, ножницы и кусачки.

Основные преимущества аппаратного маникюра

В компании «Эви Топ» посетителям предлагается аппаратный маникюр, который имеет много преимуществ перед традиционными способами обработки ногтей. Для его выполнения используется специальное оборудование, оснащенное фрез-насадками. Профессиональная аппаратура способна выполнять до 30 000 оборотов в минуту. Аппаратные процедуры идеально подходят клиентам, у которых близко к поверхности кожа расположены кровеносные сосуды.

В качестве насадок используются алмазные или силиконовые элементы. Процедура проходит в сухих условиях. Для обработки грубой кожи применяются жесткие фрезы с небольшими насечками. Аппаратная обработка ногтей отличается минимальной травматичностью. Ее результат сохраняется длительное время без потери первоначальной эстетичности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *