Трендовый маникюр: модные идеи 2020 года

Трендовый маникюр: модные идеи 2020 года
Фото pinterest.com

С каждым новым сезоном приходят новые тренды и мода на ногти не исключение, сообщает WomanEL, ссылаясь на ukr.media. Именно удачный маникюр может сделать правильный акцент в образе. Какие варианты будут актуальными в этом году?

Звезды

Рисунки в виде крупных и мелких звезд или целых созвездий это новый тренд 2020 года. Креативный маникюр можно сделать ярким с блестками, либо более спокойным в нюдовых тонах.

Фото ukr.media

Насыщенный синий

Главный цвет этого года нашел свое применение и в сфере красоты. Насыщенная синяя гамма выглядит интересно, но при этом лаконично. Кроме того, разбавить маникюр можно разнообразными дизайнами.

Фото ukr.media

Двойной френч

Свежий взгляд на базовый французский маникюр это две полоски, вместо одной. Кроме того, их можно делать разноцветными или добавить блеска.

Фото ukr.media

Градиент

Монохромные вариации все еще актуальны, но градиент прочно утвердился среди трендов этого сезона. Наиболее выгодно смотрится коричневая гамма.

Фото ukr.media

Цветы

Флористические мотивы получили новую жизнь в модной индустрии. Тут огромное поле для фантазии: наклейки, рисунки или небольшие аппликации — все это подходит.

Фото ukr.media

Вместе с трендовыми вариантами уже известны антитренды маникюра. О том какие дизайны не стоит делать читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *