Трендовый маникюр: актуальные идеи на весну 2020 года

Трендовый маникюр: актуальные идеи на весну 2020 года
Фото pinterest.com

Наступил новый сезон, а значит в бьюти-индустрии появились новые тенденции, пишет WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Предлагаем топ 5 трендовых идей маникюра на весну 2020 года.

Кристаллы

Роскошный вариант для смелых модниц. Стоит отметить, что важным пунктом при таком выборе является умеренность. Если переборщить с кристаллами, то маникюр получится неакуратным и вызывающим. 

Фото pinterest.com

Минимализм

Всегда актуальный минимализм вновь занял первые места среди трендов весны 2020 года. Геометрические узоры, точки или немного блеска будут смотрется стильно и аккуратно.

Фото pinterest.com

Французский маникюр

Базовый вариант, который можно разнообразить. Выбирайте яркие оттенки или добавляйте минимальный декор на безымянный палец и френч заиграет новыми красками.

Фото pinterest.com

Цветы

Маникюр с цветочными узорами смотрится женственно и нежно. Кроме того, цветы ассоциируются именно с весенним сезоном. Рисунки можно дополнить пастельной или насыщенной цветовой гаммой. 

Фото pinterest.com

Классический нюд

Классический вариант, который подойдет под любой образ и станет актуальным дополнением. Стоит отметить, что в тренде натуральность, поэтому нюдовые оттенки будут как никогда кстати. 

Фото pinterest.com

Помимо трендовых вариантов существуют также модные провалы. Подробнее о антитрендах маникюра читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *