6 горячих идей для создания актуального маникюра на этот сезон

6 горячих идей для создания актуального маникюра на этот сезон

Карантинные ограничения постепенно снимают, а значит наконец-то мы можем воплотить свои идеи маникюра, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 6 идей, которые будут выглядеть актуально этим летом.

Контраст

Лаконичный вариант, который подойдет абсолютно любой девушке. Используйте контрастные оттенки, например, черный и белый. Кроме того, можно добавить практически любой дизайн: геометрические формы, рисунки, точки или линии.

Абстракция

Маникюр в стиле современного искусства также будет трендом лета 2020 года. Наиболее популярными стали варианты с нарисованными фигурами лиц в минималистичном стиле. 

Фрукты

Самый летний вариант маникюра это рисунки фруктов и ягод на ногтях. В этом году рекомендуем выбирать нейтральные оттенки для основы, либо прозрачную базу.

Анималистичные принты

Рисунки с животными принтами также не выходят из моды в 2020 году. Присмотритесь к более спокойным вариантам, например, принт только на одной половине ногтя. 

Новый френч

В этом сезоне нейл-специалисты переосмысливают классический французский маникюр в различных интерпретациях. Популярными вариантами является цветной вариант, френч-рамка и двойной рисунок.  

Пастель и неон

Актуальный маникюр этого года это тандем из пастельных и неоновых оттенков. Здесь также можно придумывать разнообразные рисунки и комбинации.

Помимо этого, еще одной актуальной идеей маникюра на 2020 год является TOFFEE NAILS. Подробности в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *