Актуальные оттенки: 3 трендовых цвета для маникюра на лето этого года

Актуальные оттенки: 3 трендовых цвета для маникюра на лето этого года

Этим летом специалисты по маникюру предлагают множество трендовых вариантов, например, принты и стразы, которые являются довольно затратными, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Для того, чтобы обезопасить свой бюджет, рекомендуем остановится на однотонном варианте в трендовом оттенке. Какие цвета будут актуальными?

Красный

Классический красный оттенок никогда не выходит из моды. При этом, тон будет выгодно смотреться в самостоятельном варианте, а также для оформления с рисунками. 

Голубой

Трендом лета 2020 также являются синие и голубые тона. Советуем обратить внимание именно на пастельные оттенки голубого. Такой цвет выглядит необычно, но отлично подходит для летнего сезона. 

Металлик

Металлические цвета сами по себе привлекают внимание благодаря своей оригинальности. Поэтому маникюр не требует дополнительного декорирования и будет смотреться дерзко, но сдержанно.

Помимо этого, этим летом актуальным вариантом маникюра являются комбинации разных цветов. О том, что такое TOFFEE NAILS читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *