Трендовый маникюр: топ 3 актуальных оттенка на осенний сезон

Трендовый маникюр: топ 3 актуальных оттенка на осенний сезон

Совсем скоро летний сезон сменится осенью, а значит время задуматься о трендовом маникюре, который дополнит и подчеркнет сезонные образы, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Какие оттенки будут наиболее актуальными в будущем сезоне?

Белый

Несмотря на то, что белый цвет на ногтях является довольно нейтральным, он станет эффектным акцентом для любого образа. Кроме того, к такому оттенку подойдут любые другие, которые можно использовать для дополнительного декора.

Маникюр без маникюра

Тренд осени 2020 года это спокойные нюдовые тона, либо полупрозрачная база на ногтях. Подобный маникюр не будет привлекать слишком много внимания, но руки будут смотреться аккуратно и ухожено. При этом, можно добавить минималистичный дизайн, либо матовое покрытие для более интересного маникюра.

Красный или винный

Классические красные и винные оттенки это прямая ассоциация с осенним сезоном. Отличным тандемом к такому маникюру будет помада такого же цвета.

Стоит отметить, что летней тенденцией, которая будет актуальна и осенью является маникюр TOFFEE NAILS. Подробнее о новом тренде читайте в нашей статье.

Фото: unsplash.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *