Яркие акценты: топ 3 трендовых варианта маникюра на 2021 год

Яркие акценты: топ 3 трендовых варианта маникюра на 2021 год
Фото instagram.com/betina_goldstein

Ухоженные ногти и актуальный маникюр могут не только дополнить ваш образ, но и стать ярким акцентом в тандеме с базовыми нарядами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 3 трендовых варианта маникюра, которые будут актуальны в 2021 году.

Пастель

Трендом 2021 года являются разнообразные пастельные оттенки, а законодатели моды предлагают носить их не только в качестве одежды, но и на ногтях. Присмотритесь к лавандовому, нежно-желтому, пудрово-розовому и другим женственным тонам.

Фото instagram.com/overglowedit

Точки

Этот вариант маникюра подойдет тем, кто любит минималистичные дизайны на ногтях. Точки разных размеров подчеркнут любой наряд, а также смотрятся более интересно, чем классический однотонный маникюр. При этом, подобный вариант может быть как в базовых оттенках, так и в более ярком оформлении.

Фото instagram.com/emilyjanelathan

Цветы

Еще одна тенденция для тех, кому нравятся эксперименты с дизайном. Цветочные мотивы могут быть выполнены в минималистичном или более ярком оформлении.

Фото instagram.com/betina_goldstein

Стоит отметить, что еще одним вариантом стильного маникюра является френч, который в этом году получил новые интерпретации. Подробнее о том, как сделать френч более актуальным читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *