3 стильных принта, которые отлично подходят для маникюра

3 стильных принта, которые отлично подходят для маникюра
Фото: instagram.com/betina_goldstein

Разнообразные рисунки на одежде это способ сделать свой образ более стильным и запоминающимся, а если вы любите выделяться из толпы, то принтами можно украсить свой маникюр, что выглядит эффектно и актуально, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 стильных принта, которые отлично подходят для маникюра.

Цветы

Трендом 2021 года остаются разные вариации цветочного принта, который придает образу женственности и романтичности. Кроме того, можно добавить яркости благодаря выбору насыщенных оттенков или неона.

Фото: instagram.com/nailitmag

Анимализм

Зебра, леопард и змеиный рисунок хорошо смотрятся не только на одежде, но и в маникюре. Главное уравновесить активные принты более спокойным дизайном, например, однотонным покрытием в матовом или глянцевом оформлении.

Фото: instagram.com/nails.bab

Комбинации

Отличный способ, как разнообразить свой маникюр это скомбинировать сразу несколько рисунков. Например, несколько пальцев можно оформить клеткой, а другие украсить изображением фруктов или полосками.

Фото: instagram.com/betina_goldstein

Стоит отметить, что актуальным вариантом остается и однотонный маникюр. Подробнее о 3 самых модных цветах для ногтей на лето 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *