Новый тренд маникюра, в который влюбились все женщины в Сети

Вы, скорее всего ещё не делали это с ногтями! Ви, швидше за все, ще не робили це з нігтями!
Новый тренд маникюра, в который влюбились все женщины в Сети
Модный маникюр 2022, Фото: pexels.com и instagram.com/nailsbyalma

Каждый сезон готовит для модниц новые сюрпризы и тренды. И нынешний не стал исключением. В Сети стал очень популярным новый тренд маникюра – ногти в стиле поп-арт.

Вдохновлённый одноименным движением ретро-арта, маникюр в стиле поп-арт напоминает работы как минимум двух известных художников, Роя Лихтенштейна и Энди Уорхола, – пишет WomanEL.

Что такое маникюр в стиле поп-арт

Ногти в стиле поп-арт, вдохновлённые комиксами, — это последняя тенденция в области ногтей. Этот стиль маникюра, также известный как мультяшные ногти, характеризуется трёхмерным эффектом, обеспечиваемым нарисованными линиями по периметру ногтя, которые создают объём, имитирующий анимированные рисунки из комиксов. Отсюда и название.

Как сделать маникюр в стиле поп-арт дома

  • Для начала вам нужно выбрать основной оттенок ногтей. Внешний вид комикса определённо оживает благодаря яркой цветовой палитре. Нанесите два слоя основного цвета и дайте полностью высохнуть.
  • Далее вам понадобится небольшая кисточка, как считает мастер маникюра Келли Скотхорн. «Нанесите чёрный лак вокруг внешних краев ногтя», — предлагает Скотхорн. Пусть он тоже полностью высохнет.
  • В конце вам нужно добавить объёмные блики, которые действительно оживят внешний вид, используя кисть для деталей. «Вы можете добавить тире, восклицательные знаки и запятые», — предлагает мастер маникюра Эль Герштейн.
  • Подсветка должна быть там, где естественный свет падает на ноготь — это должно напоминать анимированную подсветку. Вы можете использовать белый, чёрный или другой цвет для деталей или комбинацию любого из этих оттенков.

Другие советы по маникюру в стиле поп-арт

Новый тренд маникюра, который вызвал бурю восхищения у женщин
Маникюр в стиле поп-арт, Фото: instagram.com/enamelle, instagram.com/thebeautybasement868, instagram.com/nailsbyalma

Где найти вдохновение по этому маникюру? Вводите в поиск теги «popartnails», «cartoonnailart», «pop nails» на TikToke, YouTube, Pinterest и Instagram. Вы увидите тысячи вариантов этого маникюра. Ваш маникюр может быть как простым и минималистичным, так и смелым и ярким.

А вы уверены, что в вашем салоне безопасно делать маникюр? Мы делились признаками, которые указывают на то, что это не так.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *