10 модных причесок осенью/зимой 2018-19

Удивительно, что трендовые прически этой осенью довольно просты. Актуальные прически очень близки к естественному и нестилизированному виду волос. Предлагаем 10 модных причесок для осени/зимы 2018-19.

1. Красивые волосы, здоровые волосы

И у звёзд и на подиуме мы видели много причесок, которые просто подчеркивали естественные волосы. Никаких скандальных изменений в цвете или длине, даже без кудрей и аксессуаров. Акцент все чаще делается на здоровых волосах.

2. Небрежные распущенные волосы

Как выглядят ваши волосы, если вы высушите их после ванны и просто пропустите пальцы через них, не нанеся пены или лака? Небрежные и слегка взъерошенные волосы очень модные осенью/ зимой 2018-19. Если вам не нравятся полностью распущенные волосы, легко прихватите их крабиком или заколками.

3. Разделенные и приглаженные

Прическа с разделом посреди головы также является частью осенне-зимних тенденций 2018-19. Многие дизайнеры продемонстрировали прически, в которых волосы немного собраны за ушами для большего удобства. Еще одна прическа, которая требует немного усилий и идеально подходит для повседневной жизни.

4. Волосы набок

Если вы хотите чего-то немного отличающееся от классического, но не слишком необычного, волосы набок для вас. Этот тип прически делает черты лица более нежными и всегда выглядит довольно интригующе.

5. Длинные волосы слоями

В этом сезоне длинные волосы слоями очень модные. Плюсом этой прически является то, что она простая и подвижная. Она подходит для женщин с удлиненным лицом, которые хотят смягчить черты лица. Модные блоггеры добавили свои собственные штрихи к этой тенденции, слегка осветляя края слоев.

6. Конский хвост

Прическа занятой женщины, прическа для повседневной жизни. В этом сезоне конский хвост не низкий и с лентой, как и в прошлом сезоне. Осенью/зимой 2018-19 модный конский хвост зализан. Из него не торчат волосы, что делает его строгой прической для повседневной жизни.

7. Густая челка

Челка редко попадает в модные тенденции, но осенью/зимой 2018-19 здесь и в полном блеске. Прически с очень густыми челками пользуются большой популярностью среди блоггеров и звезд. Некоторые дизайнеры выбрали нетрадиционный способ представить ее и разделить по середине.

8. Боб

Боб — одна из наших любимых причесок средней длины, и мы с радостью приветствуем ее в тенденциях. Прическа боб обычно длиной до челюсти, но в этом сезоне вариации середины шеи особенно популярны. Боб — идеальная стрижка для тех, кто ищет легкую в поддержании и элегантную прическу.

9. Лоб

Название этой прически происходит от двух слов — long bob или в переводе длинный боб. Лоб — прическа, которая обычно почти достигает плеча. И в этой прическе волосы подстрижены прямо и без слоев. Лоб — прическа, которая появилась в первый раз в 20-е годы, но в последние сезоны больше женщин предпочитают ее из-за ее простой элегантности. Лоб подходит для вас, если вы боитесь коротких волос, таких как стрижка боб.

10. Небрежный пучок

Последняя тенденция приходит непосредственно из Великобритании. Меган Маркл уже входит в число самых обсуждаемых женщин в мире, и ее стиль копируется всеми. Вот почему неудивительно, что небрежный пучок попадает в модный тренд. Хотя это противоречит протоколу королевской семьи, небрежный пучок — это прическа, которую чаще всего делает Меган.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *