Тренды 2020: 5 вариантов причесок с плетением

Тренды 2020: 5 вариантов причесок с плетением
Фото pinterest.com

Один из наиболее актуальный вариантов этого года — прически с плетением, сообщает WomanEL, ссылаясь на ukr.media. С их помощью можно придать разнообразия повседневным укладкам. Кроме того, косы не занимают много времени. Предлагаем 5 быстрых вариантов причесок на каждый день.

Кольца

Косички, которые украшены с помощью колечек разных размеров и форм это новый тренд 2020 года. Также можно добавить другие фигурки, например, звездочки. Такие аксессуары подойдут для любого плетения — объемного, тонкого или мелкого.

Фото pinterest.com

Хвост

Здесь тоже существует множество вариаций. Можно сделать хвостик из небольших косичек, либо заплести косу, которая переходит в собранный пучок, Эти прически смотрятся органично даже на вечерних мероприятиях.

Фото pinterest.com

В стиле бохо

Небрежные косички разных размеров в гриве распущенных волос также актуальны в 2020 году. Оставшуюся длину лучше слегка подкрутить. Отличительной черной прически является то, что ее практически невозможно испортить. Чем больше текстурности на волосах, тем лучше. 

Фото pinterest.com

Пучки

Косички, переходящие в пучки тоже смотрятся стильно. При этом, косы можно плести как в задней части пучков, так и в передней. Оба варианта будут смотреться романтично и немного инфантильно.

Фото pinterest.com

Объем

Универсальный вариант на все случаи жизни. Две или больше объемных косички удачно дополнят любой образ. Кроме того, можно комбинировать разные виды плетения.

Фото pinterest.com

Плетение это не единственный модный тренд в сфере причесок. Об актуальных вариантах укладок на 2020 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *