5 причесок на лето 2020 года, которые освежают образ

5 причесок на лето 2020 года, которые освежают образ

Летом всем нам хочется разнообразия, как в одежде, так и в макияже и в прическах, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 5 идей, которые освежат ваш образ и сделают его законченным.

Косички

Этим летом многие дизайнеры и стилисты рекомендуют вновь присмотреться к разным плетениям. При этом, косы могут быть, как обычным колоском, так и более сложными вариантами, которые переплетаются между собой.

Эффект мокрых волос

Стильная и дерзкая укладка, которая отлично подходит для вечерних мероприятий. При этом, прическа также подойдет для повседневной жизни и даже для офисных будней. Для того, чтобы разнообразить вариант, можно добавить заколки или другие аксессуары.

Пучки

Прически в стиле хиппи вновь появились в списках тенденций среди стилистов. Наиболее актуальными являются сложные пучки с переплетениями прядей.

Головные уборы

Один из самых простых способов разнообразить прическу это использование головных уборов. Этим летом популярными являются объемные шляпы, соломенные варианты, платки, банданы и кепки.

Стрижки

Довольно радикальный способ изменить прическу, но короткие стрижки являются трендом лета 2020 года. Главное посоветоваться с грамотным мастером, чтобы подобрать правильный вариант.

Стоит отметить, что лето это одно из наиболее благоприятных периодов для экспериментов со стрижками. О 6 модных стрижках на это лето читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *