Прически для офиса: топ 4 варианта, которые подойдут каждой

Прически для офиса: топ 4 варианта, которые подойдут каждой

Каждая офисная работница хочет выглядеть модно даже в рамках дресс-кода, пишет WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Помимо предметов гардероба в этом могут помочь аксессуары, а также небанальные варианты причесок. Как стильно уложить волосы для рабочих будней?

Гулька

Несмотря на простоту такого варианта он смотрится элегантно и минималистично. Кроме того, гулька открывает линию шеи и можно дополнить образ интересными серьгами. Рекомендуем сделать низкий пучок с помощью лент, либо строгих заколок.

Хвост

Еще один казалось бы банальный вариант. Но существует множество причесок, кроме классического конского хвоста. Можно перетянуть оставшуюся длину резинками, чтобы получилась своеобразная “гирлянда”. Либо украшайте волосы массивной резинкой из шелка.

Кудри

Простая прическа на создание которой вы не потратите много времени. Сейчас актуальны кудри в пляжном стиле или сильно закрученные волосы, как в 80-х.

Романтические прически

Офис это не повод отдавать предпочтение только строгим прическам. Рекомендуем поэкспериментировать с романтичным стилем. Заколите часть волос на затылке, а оставшуюся часть накрутите плойкой. Также можно добавить плетения или ободки.

Стоит отметить, что любую из представленных причесок можно разнообразить с помощью украшений. О 5 трендовых аксессуарах для волос на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: unsplash.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *