Интернет-магазин «БьютиОпт» пополнил ассортимент уникальным спреем для волос от Tefia

В каталоге дистрибьютора появилось новое средство для волос известной торговой марки Tefia, сочетающее сразу 20 незаменимых свойств. Речь идёт о спрее «20 в 1», которое пополнило востребованную уходовую серию Tefia MY.

Новинка от TEFIA MY - Спрей для волос 20 в 1

Как отмечает сам производитель,Tefia, средство может использоваться как в салонах, так и для регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Все желающие могут купить спрей для волос уже сегодня, разместив онлайн-заказ на сайте интернет-магазина «БьютиОпт».

20 свойств в одном флаконе

Одно из преимуществ нового продукта – его универсальность. Средство подойдёт для ухода практически за любым типом волос, как нормальным, так и сухим или слабым/повреждённым. Питание, лёгкое увлажнение, смягчение, восстановление – вот лишь некоторые базовые эффекты, которыми обладает «20 в 1». Кроме того, его можно использовать в качестве спрея для блеска волос, термозащиты, быстрого придания объёма, снятия статики, УФ-защиты в солнечные дни.

Помимо этого, новое средство для волос обладает высокоэффективными разглаживающими свойствами, существенно упрощая процедуру расчёсывания. Это делает такой продукт практически идеальным для вьющейся, непослушной и склонной к «пушению» шевелюры, а также механически, химически и термически повреждённых волос любого типа. Спрей можно использовать в качестве эффективной профилактики секущихся кончиков и для ускорения сушки феном в салоне красоты или дома.

Средство поставляется в удобной лёгкой упаковке с пульверизатором и пластиковой крышкой. Объём – 250 мл.

Краткая справка

Интернет-магазин профессиональной косметики «БьютиОпт» уже сегодня тесно сотрудничает с тысячами салонов и мастеров бьюти-сферы по всей России. В каталоге компании представлена не только косметика для профессионального применения, но также оборудование, инструменты и расходные материалы для салонов красоты. Помимо Tefia, в интернет-магазине можно заказать с доставкой продукцию таких известных косметических брендов, как Aravia Professional, Premiun, Revlon Professional, Aroma Jazz и многих других марок. Кроме того, компания выпускает на рынок аксессуары и расходные материалы для бьюти-индустрии и медицины под своим собственным брендом.

Официальный сайт компании «БьютиОпт»: beauty-opt.ru

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *