Топ 4 прически, которые будут актуальными осенью и зимой 2020 года

Топ 4 прически, которые будут актуальными осенью и зимой 2020 года
Фото vogue.ua

Для того, чтобы сделать свой образ гармоничным и более оригинальным, достаточно сделать трендовую укладку, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 стильных варианта, которые легко сделать в домашних условиях.

Голливудская волна

Крупные и гладкие локоны как у Джессики Честейн подойдут не только для вечерних мероприятий, но и для повседневной жизни. Такая прическа разнообразит и женственные платья и маскулинные оверсайз костюмы. Для создания таких локонов можно использовать плойку крупного диаметра или обычные бигуди.

Фото instagram.com/@jessicachastain

Пучок

Один из наиболее простых, но не менее стильных вариантов это разнообразные пучки. При этом, прическа может быть гладкой или небрежной, низкой или высокой – все это будет трендом осени 2020. Кроме того, разнообразить вариант можно аксессуарами, например, объемной резинкой или заколками.

Фото vogue.ua

Небрежность

Мелкие и небрежные локоны как у Ким Кардашян легко повторить дома с помощью плойки или косичек на ночь. Такой вариант выглядит оригинально и соблазнительно.

Фото instagram.com/@kimkardashian

Низкий хвост

Еще одна классика, которая не перестает быть актуальной это низкий хвост. Такую простую прическу можно дополнить интересными резинками, например, с жемчужинами или оригинальными заколками.

Фото vogue.ua

Стоит отметить, что разнообразить прическу можно с помощью актуального окрашивания. Подробнее о 5 трендовых оттенков волос на примере знаменитостей читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *