Обновляем образ: топ 3 самых модных стрижек на 2021 год

Обновляем образ: топ 3 самых модных стрижек на 2021 год
Фото instagram.com/iamhalsey

Для того, чтобы обновить свой внешний вид отличным вариантом является смена прически, особенно весной, когда наступает прекрасное время для перемен, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 самых модных стрижек, которые будут наиболее актуальными в 2021 году.

Маллет

Стильная ретро-прическа с рваными концами и челкой смотрится по-настоящему свежо и сделает любой образ более интересным и ярким. Кроме того, подобную стрижку можно дополнить осветлением кончиков, что будет еще более актуальным.

Фото instagram.com/debbyryan

Челка

В этом году челка вновь активно возвращается в моду во всех ее проявлениях, стоит ориентироваться на свой тип внешности. Можно выбрать ровный вариант или челку-занавеску. Последняя будет выглядеть действительно нежно и женственно. 

Фото instagram.com/sabinasocol

Классический боб

Что может быть более стильным, чем классическая стрижка боб? Такая прическа в разных интерпретациях подойдет абсолютно всем, а укладывать ее очень легко.

Фото instagram.com/januaryjones

Стоит отметить, что мы часто незамечаем своих ошибок в уходе за волосами из-за чего портим качество прядей. Подробнее о 3 распространенных ошибках, которые портят внешний вид читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *