3 совета для выбора крем-красок для волос, чтобы получить нужный результат

При этом важно выбрать тот оттенок, который наилучше подходит под тон кожи лица. Также девушкам и женщинам важно, чтобы результат экспериментов с волосами был удачный, а не был похож на прическу Красной Королевы с “Алисы в стране Чудес”.

Как выбрать оттенок краски для своих волос?

При выборе краски всегда есть несколько сомнений, ведь не совсем знаешь, какой цвет лучше подойдет под тон лица и подчеркнет природную красоту. Да, можно сменить имидж в пользу насыщенного темного, но как быть, если он не подходит под радужку глаза и старит? Или покраситься в холодный блонд, но чувствовать себя при этом неестественно? Очевидно, что самостоятельно сложно выбрать, если возникает миллион таких вопросов при покупке. Поэтому стоит обратить внимание на 5 советов, чтобы не ошибиться с краской для волос:

  1. Определить тон кожи с помощью золотистого и серебряного цветов: если первый вариант более подходит под цвет лица, то вам идут холодные оттенки, а если второй, то нужны теплые цвета.
  2. Глаза тоже дают информацию для выбора краски, что ценно для представителей темных и светлых глаз. Под карие и зеленые идеально подходят каштановые и рыжие тоны волос, что создадут целостной образ без лишних оттенков. Голубые и серые глаза эффектно смотрятся с пшеничными, медовыми и карамельными цветами блонда, что делает их более выразительными.
  3. Сам тон кожи немало подсказывает о том, как лучше покрасить волосы. Если он имеет персиковый или шоколадный оттенки, что относятся к теплому цветотипу, то каштановые, черные и рыжие цвета дополнят ваш образ, сделают его более привлекательным. Если кожа идентична тону порцеляны или слоновой кости, то у вас холодный тип. В таком случае подойдет палитра Garnier Color Naturals либо шоколадных оттенков, либо блонда с пепельным, бежевым или серебристым переливами. Если же у вас нейтральный тип кожи, то следует подобрать золотистые цвета с карамельными прядями.

Почему стойкие крем-краски универсальные для всех типов волос?

Краски от бренда Garnier имеют стойкую формулу, что проникает глубоко в структуру волоса и полностью его окрашивает. Они обогащенные маслами оливы, что питают и не повреждают волосы, поэтому подходят для всех типов. Краски из серии Color Naturals имеют 5 универсальных преимуществ:

  • подходят для прямых, кудрявых и пушистых волос как светлых, так и темных оттенков;
  • гипоаллергенные не вызывают аллергических реакций;
  • тщательно прокрашивают седые волосы;
  • бальзамы после краски вмещают в себе масла авокадо и каритэ, что делают волосы более блестящими;
  • хорошо сохраняются в удобной упаковке.

Кроме того, они доступные в соотношении цены-качества и составляют большой выбор каштановых, пламенных, золотистых, шоколадных и светлых оттенков. Для каждого покупателя найдется цвет, который наиболее подойдет к его волосам и даст желаемый результат.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *