Это стильно: топ 3 самых модных оттенков блонда на 2021 год

Это стильно: топ 3 самых модных оттенков блонда на 2021 год

Если в этом году вы решились на перемены в своем образе, в том числе на окрашивание волос или просто хотите обновить свой блонд, то пора изучить тенденции 2021 года, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 3 самых модных оттенков блонда на 2021 год.

Золотистый

В прошлом году мы восторгались холодными и строгими оттенками блонда, а в этом году стилисты рекомендуют присмотреться к более теплой гамме, в том числе к натуральному золотистому оттенку. Такое окрашивание смотрится очень естественно и подойдет абсолютно всем.

Пепельный

Еще один тренд 2021 года, который подойдет любительницам выделяться из толпы это пепельный блонд. При этом, можно выбрать и более серый оттенок, но стоит быть осторожной и посоветоваться с мастером, поскольку подобные тона идут не всем.

Песочный

Актуальным остается и песочный оттенок, который также выглядит натурально и при этом более интересно. При выборе такого окрашивания учитывайте, что за волосами придется постоянно следить, чтобы оттенок не стал желтым.

Кроме того, освежить образ можно и с помощью стильных причесок. Подробнее о 3 актуальных прическах из ТикТок читайте в нашей статье.

Фото: instagram.com/hungvanngo

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *