3 простых прически, которые сделают вас самой модной этим летом

3 простых прически, которые сделают вас самой модной этим летом
Фото instagram.com/romeestrijd

Для того, чтобы усовершенствовать свой образ, его нужно дополнять стильными прическами, которые могут быть одновременно простыми и легкими в исполнении, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем ​​3 простых прически, которые сделают вас самой модной этим летом.

Низкий пучок

Во время жаркого сезона очень хочется собрать волосы, чтобы они не мешали и не грели дополнительно спину, а потому низкий пучок будет отличной альтернативой распущенным волосам. При этом, он может быть слегка небрежным, а дополнить такую прическу можно интересными заколками.

Фото instagram.com/rosiehw

Косички в стиле гранж

Самой популярной прической 2021 года стали гранжевые косички, которые лучше всего смотрятся если часть волос остается распущенной. Один из таких вариантов уже примерила Хейли Бибер. 

Фото instagram.com/haileybieber

Гладкие волосы

Если хотите сделать образ более элегантным, то рекомендуем присмотреться к прическам с гладкими волосами. Это может быть высокий хвост или пучок с заметным пробором.

Фото instagram.com/selenagomez

Если же вы хотите более кардинальных экспериментов, то стоит изучить топ 3 лучших стрижек, которые будут актуальны как летом, так и осенью 2021. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *