4 идеи прически на Новый год, которые легко сделать в домашних условиях

Фото: instagram.com/ashleybenso

Наконец-то у нас есть повод нарядиться и это встреча Нового года 2022, а для идеального образа нужен не только правильный наряд, но и эффектная прическа, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 идеи прически на Новый год, которые легко сделать в домашних условиях.

Голливуд

Отличный вариант добавить своему образу немного шика это голливудские локоны, которые легко сделать дома. Сегодня есть множество способов сделать такую прическу даже без плойки, а потому трудностей у вас точно не возникнет.

Фото instagram.com/bestofbalayage

В стиле русалки

В конце этого года многие знаменитости примерили прически в стиле русалок, в том числе Зендая. Кроме такого варианта можно присмотреться к идее Меган Фокс, которая дополнила легкие волны эффектом мокрых волос, что выглядит очень сексуально.

Фото instagram.com/zendaya

Пучок

Если вы не хотите делать слишком яркую прическу, то вам подойдет спокойный пучок в стиле Рози Хантингтон-Уайтли, который точно добавит элегантности и женственности вашему образу.

Фото instagram.com/rosiehw

Низкий хвост

Такая прическа стала настоящим трендом этого года и плавно перебирается в списки тенденций 2022, а потому к ней стоит присмотреться. Низкий и гладкий хвост выглядит лаконично, но не менее сексуально и подойдет под любой наряд.

Фото instagram.com/lucyhale
1 комментарий
  • я понимаю что это больше женский сайт, но хотелось бы увидеть такую же статью про мужские прически. Недавно ходил в барбершоп https://haftbarbershop.ru/ и был удивлен, насколько хорошо они знают свое дело. Возможно вам бы стоило сделать с ними коллаборацию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version