На все случаи жизни: 4 самых модных прически на весну 2022

Фото: instagram.com/kimkardashian

Чтобы выглядеть максимально стильно в будущем сезоне, нужно пересмотреть не только свой гардероб, но и свои привычки в укладке волос, ведь прически могут выгодно дополнить образ или же стать его акцентом, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 самых модных прически на весну 2022.

Кудри

В этом и следующем сезоне все виды кудрей будут актуально смотреться не только для вечерних выходов, но и для повседневной жизни. А если у вас кудрявые от природы волосы, то советуем показывать их во всей красе.

Фото instagram.com/negin_mirsalehi

Хвостики по-новому

Если вам надоели обычные высокие хвосты, то попробуйте что-то новенькое, например, прическу в стиле Мальвины с одним хвостом и частью распущенных волос. Такая укладка особенно удачно смотрится с челками, которые тоже стали трендом 2022 года.

Фото instagram.com/negin_mirsalehi

Мокрые волосы

В случае, если вы не боитесь выделяться, присмотритесь к укладке в виде мокрых волос и плавных волн, будто вы только вынырнули из моря. Кроме того, такая прическа выглядит максимально сексуально.

Фото instagram.com/ashleybenso

Пучок

Для того, чтобы собрать волосы, можно использовать разнообразные по высоте пучки, которые смотрятся стильно и минималистично. При этом, можно разнообразить эту укладку аксессуарами.

Фото instagram.com/negin_mirsalehi
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version