Как сделать идеальный конский хвост – одну из самых модных причёсок 2022

Не волнуйтесь! Это не так сложно, как кажется.
Как сделать идеальный конский хвост – одну из самых модных причёсок 2022
Как сделать прическу конский хвост, Фото: instagram.com/arianagrande и instagram.com/bellahadid

Если вы используете TikTok, вы знаете, что в этом приложении есть множество лайфхаков, советов и новых тенденций. Если вы ищете новейший лайфхак для макияжа или новый умный способ использования щипцов для завивки ресниц, здесь каждый найдёт что-то для себя.

На самом деле, последняя тенденция TikTok для волос, которая наделала много шума, может в конечном итоге стать вашим выбором, как только вы освоите её. Высокий хвост из 90-х стал самым обсуждаемым в соцсетях. Хэштег #90sponytail в настоящее время имеет 12,9 миллиона просмотров и заполнен тысячами пользователей, которые показывают, как можно получить такой образ. WomanEL хочет помочь вам оставаться в тренде.

Как сделать высокий хвост

  1. К счастью, получить гламурный высокий хвост в стиле 90-х можно быстро и легко. Джуди Поулос показала в TikTok о различных способах создания такого образа.
  2. Поулос начинает с косого пробора, но она удерживает эти волосы на месте, заправляя их за ухо и закалывая шпилькой.
  3. Она завивает отдельные участки хвоста утюжком. Каждый раздел идёт в другом направлении, придавая причёске более объёмный вид.
  4. В качестве дополнительного штриха Поулос использует гель, чтобы укротить любые непослушные волосы и придать им гладкость.

Кому не подойдёт эта причёска?

Как бы ни было просто создать конский хвост в стиле 90-х, это может быть сложно, если у вас нет много волос. Некоторые женщины используют искусственные накладные волосы на макушку, чтобы хвост был объёмнее.

У кого брать вдохновение

Как и в любой другой тенденции, существует множество вариаций хвостика 90-х, и такие звезды, как Ариана Гранде и Белла Хадид, являются прекрасными примерами. Вы можете взглянуть на их Инстаграм, чтобы подобрать какие-то идеи популярной причёски.

У вас тонкие волосы и вы хотите объёма? Парикмахеры считают, что вам может помочь следующая стрижка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *