Как выглядит итальянский боб – новая модная стрижка для тех, кому хочется перемен

Если вы обдумываете подстричься, советуем обратить внимание на этот вариант.
Как выглядит итальянский боб – новая модная стрижка для тех, кому хочется перемен
Что такое итальянский боб, Фото: instagram.com/thehairbros и instagram.com/bambiwarnock

Последняя трендовая стрижка, известная как итальянский боб, стремительно набирает популярность. Хотя вы можете распознать один конкретный стиль боба, на самом деле существует множество стрижек боба с разным внешним видом.

Итальянский боб — это новаторская стрижка, призванная быть универсальной и шикарной, часто вдохновленная эстетикой 60-х годов, которую можно увидеть у итальянской актрисы Рафаэллы Карра, – пишет WomanEL.

Преимущества этой стрижки

«Итальянский боб популярен по нескольким причинам, — рассказывает Адам Рид, представитель L’Oréal Professionnel в Великобритании. «Это весело, динамично и шикарно, и в то же время её легко стилизовать изо дня в день».

Многие люди выбирают итальянский боб за удобство, а также за утонченный и элегантный вид. В итальянском бобе есть всё: текстура, объём и чёткость.

Как выглядит итальянский боб?

Этот стиль стрижки был впервые придуман The Hair Bros: Ник Лэтэм и Шон Пол Нотер называют эту стрижку итальянским бобом 60-х годов. В видео TikTok, которое набрало более 138 000 тысяч просмотров, The Hair Bros показывают процесс её создания.

Итальянский боб — это боб одной длины, который немного длиннее обычного боба и заканчивается чуть ниже подбородка. Лучшее в итальянском бобе то, что вы можете дать ему высохнуть на воздухе, нанеся несколько средств для волос, и он будет уложен с использованием естественной текстуры и волн ваших волос.

Кому подходит итальянский боб?

  • Прелесть этой стрижки в её универсальности. Её можно разделить в любом направлении: боковой, средний или асимметричный пробор.
  • То, как вы разделяете волосы, создаёт уникальный эффект обрамления лица с помощью этой стрижки.
  • Ваш стилист может адаптировать стрижку и стиль к вашему конкретному типу волос и форме лица, чтобы сделать вас более привлекательной.

Девушкам с тонкими волосами трудно определиться с выбором. Если вы хотите больше объёма, вам подойдёт следующая стрижка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *