Одно трендовое окрашивание волос, которое подойдет абсолютно всем женщинам

Неважно, какой у вас цвет волос – это окрашивание выигрышно смотрится на любом. Неважливо, який у вас колір волосся – це забарвлення виграшно виглядає на будь-якому.
Одно трендовое окрашивание волос, которое подойдет абсолютно всем женщинам
Гибридный цвет волос, Фото: instagram.com/priscillavalles и instagram.com/sallon_jonaa

Если вы думали о том, чтобы изменить цвет волос, мы нашли тенденцию, которая идеально подходит для всех. Она называется «гибридные волосы».

То, как окрашены ваши волосы, часто так же важно, как и выбранный вами цвет. Тенденция гибридных волос популярна по многим причинам, не последней из которых является тот факт, что она очень универсальна, как выяснил WomanEL.

Что такое гибридный цвет волос?

Гибридные волосы — идеальный способ покрасить волосы, если вы ищете что-то естественное, но при этом подчеркивающее свежий и новый стиль. С гибридными волосами у вас будет один цвет волос – единый триадный цвет плюс блики повсюду.

Креативный директор NuBest Salon & Spa Джейми Маццеи говорит: «Это сильный базовый цвет и вкрапления чуть более светлого тона. Это окрашивание позволяет волосам выглядеть по-разному при каждом повороте головы».

Преимущество этого окрашивания

  • Одна из лучших сторон этого метода окрашивания волос заключается в том, что вам не потребуется резко менять цвет волос, если вы этого не хотите. Вы можете выбрать что-то близкое к вашему естественному цвету в качестве основы.
  • Этот стиль разработан, чтобы придать вашим волосам блеск и глубину без необходимости прикладывать большие усилия для процесса окрашивания или ухода, как это требуется при других методах окрашивания.

Как получить гибридные волосы

Попросите своего колориста сделать сплошной цвет и мягкий балаяж вокруг нижней части. Затем вам нужно, чтобы ваш колорист закрасил всё это выбранным тоном. Для блеска попросите цвет на один или два тона светлее, чем основной оттенок ваших волос.

Вы также можете показать примеры гибридных волос из Сети. Введите в поиске Instagram или TikToka «hybrid hair»:

Одно трендовое окрашивание волос, которое подойдет абсолютно всем женщинам
Гибридные волосы, Фото: instagram.com/hananhairandfaces, instagram.com/curlshairbyliz_, instagram.com/elopezbeauty

Как понять, что вам пора постричь волосы? Следующие признаки должны стать поводом записаться к парикмахеру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *