Новая стрижка Эмили Ратаковски свела с ума поклонников: теперь все хотят такую же

Она выглядит как совершенно другой человек! Вона виглядає як зовсім інша людина!
Новая стрижка Эмили Ратаковски свела с ума поклонников: теперь все хотят такую же
Стрижка Эмраты, Фото: instagram.com/emrata

С момента своего прорыва Эмили Ратаковски удалось создать для себя отчётливую, мгновенно узнаваемую эстетику, но она не боится экспериментировать и с новыми для себя образами.

На звёздной презентации Marc Jacobs в Нью-Йорке Ратаковски удалось привлечь к себе внимание, дебютировав с удивительной новой прической, которая полностью меняет её внешний вид.

WomanEL хочет показать фото знаменитости и рассказать о её стрижке.

Новая дерзкая стрижка Эмили Ратаковски на показе мод

Новая стрижка Эмили Ратаковски свела с ума поклонников: теперь все хотят такую же
Стрижка Эмраты, Фото: instagram.com/emrata

С новой стрижкой модель появилась на показе мод Marc Jacobs, на котором также присутствовали другие звёзды. Несмотря на соблазнительный наряд, все взгляды были прикованы именно к её волосам. Но до сих пор не ясно, взъерошенный боб и микро-чёлка – это парик или модель действительно постриглась.

Ратаковски недавно опубликовала в Instagram фотосессию с этой стрижкой. Поклонники в восторге и уже начинают задумываться о том, чтобы сделать этот же эксперимент со своими волосами.

Особенность стрижки Эмили Ратаковски

У Эмили Ратаковски не просто короткий боб. Для её причёски характерны множество волн и кудрей, а также рваная чёлка, которая становится короче к центру её лица, создавая ощущение образа Жанны д’Арк. Но многие поклонники также сравнивают этот образ с более современной роковой женщиной: Мией Уоллес из «Криминального чтива».

Изменения из-за разрыва отношений?

Интересно, что новая драматичная стрижка Ратаковски появилась всего через несколько дней после того, как её бывший бойфренд Пит Дэвидсон продемонстрировал свою удивительную трансформацию волос: он полностью побрил голову. Стремление к радикальному преображению после расставания, согласно психологам, является распространённым явлением по одной причине — это придаёт сил и вдохновения начать жизнь с чистого листа.

Боб бывает разным. Сейчас очень популярен бойфренд-боб. Может, и вам он подойдёт? Здесь мы показывали и рассказывали о его преимуществах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *