Как у Рэйчел Грин: современные интерпретации легендарной стрижки, которые вы захотите попробовать в 2023 году

В 2023 году «стрижка как у Рэйчел» - одна из самых популярных. У 2023 році «стрижка як у Рейчел» - одна з найпопулярніших.
Стрижка Рейчел Грін
Стрижка Рейчел Грін. Джерело: Instagram

Стрижка Рэйчел вызвала волну эмоций, когда впервые дебютировала в популярном телевизионном шоу «Друзья», и быстро стала одной из самых известных и востребованных причесок 90-х. Все просили прическу Рэйчел, а Дженнифер Энистон стала девушкой-постером для модной многослойной стрижки. Даже такие знаменитости, как Рианна, Кэмерон Диас, Рэйчел МакАдамс и Дженнифер Лопес подхватили этот тренд. Мы видели разнообразные интерпретации всего, что было в стиле 90-х, что дает понять, что эти ностальгические образы никуда не денутся в ближайшее время. Прическа «Рэйчел» определила целое десятилетие и до сих пор используется в стиле, но в современном.

Оригинальная стрижка Рэйчел имеет слои, обрамляющие лицо, и невесомое движение, а теперь с несколькими стильными корректировками вы также можете выглядеть еще лучше, пишет WomanEL. Вот последние интерпретации прически для копирования в этом сезоне.

Стрижка волка

Вы, наверное, слышали о модной стрижке, которая захватила все социальные сети как одна из самых любимых. «Волк» — это более многослойная и объемная стрижка, которая сочетает маллет и шегги (взъерошенную небрежную стрижку). Это идеальный вариант для тех, кто ищет уникальный стильный крой, который изменит их образ. Эту резкую и универсальную стрижку можно использовать для всех типов волос, включая короткие, средней длины и длинные волосы.

Стрижка волка. Источник: Instagram

Стрижка «Бабочка»

Вам нравятся объемные волосы, как у супермодели? Если да, то стрижка «бабочка» — это идеальная современная вариация стрижки «Рэйчел», которую стоит попробовать. «Бабочка» — это очень многослойная, тонкая стрижка, которая достигает чуть ниже плеча, а более короткие слои расположены вокруг макушки.

Если вы оглянетесь к гламуру 90-х или Рэйчел из «Друзей», вы увидите объемные слои, обрамляющие лицо, благодаря чему бабочка выглядит такой, какая она есть.

Стрижка «Бабочка». Источник: Instagram

Миди

Стрижка миди 90-х — это версия кроя «Рэйчел» средней длины, которая подчеркивает объем и многослойность. Волосы средней длины с зацепленными концами, спадающие прямо на плечи, создавая ощущение ретро. Стрижка длиннее боба, но обычно не заходит намного дальше плеч. Концы выходят наружу, придавая шикарный, объемный вид, который можно легко укладывать.

Стрижка миди. Источник: Instagram

Современная Рэйчел с челкой

Если вы хотите обнять свои длинные пряди, попробуйте современную стрижку с челкой. Этот потрясающий крой идеально подходит, если вы хотите скопировать многослойный вид кроя Рэйчел, но не хотите расставаться со своей длиной. Попросите своего мастера о мягких тонких слоях в сочетании с мягкой челкой спереди или занавеской. Вы также можете поэкспериментировать с другими стилями челки, например, с боковым пробором и боковой челкой.

Стрижка Рейчел с челкой. Источник: Instagram

Хотите иметь здоровые и объемные волосы, как у Кейт Миддлтон? Следуйте этим советам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *