5 лучших летних оттенков волос, которые стоит попробовать в 2023 году

Если хотите покрасить волосы, попробуйте какой-то из этих модных цветов. Якщо хочете пофарбувати волосся, спробуйте якийсь із цих модних кольорів.
5 найкращих літніх відтінків волосся, які варто спробувати у 2023 році
Модні кольори для фарбування волосся 2023, Джерело: instagram.com/dimitrishair

Лето требует нового цвета волос. Брюнетка вы или натуральная блондинка, у нас есть несколько идей, как оживить ваши локоны в этом сезоне. Несмотря на то, что мода быстро меняется, некоторые тренды предыдущих годов сохранились.

WomanEL  расскажет вам, какие именно цвета прекрасно подойдут для лета 2023 и преобразят ваш внешний вид.

Естественный медный цвет

5 лучших летних оттенков волос, которые стоит попробовать в 2023 году
Модные цвета для покраски волос 2023, Источник: instagram.com/dimitrishair

От Меган Фокс до Джессики Честейн и Евы Мендес, медные волосы остаются актуальным летним оттенком. Это смело и привлекательно. По словам стилистов, желательно, чтобы ваш паркмахер покрасил волосы по всей длине, а также добился бликов для многомерного образа. Красные тона быстро тускнеют, поэтому избегайте осветляющих шампуней и сократите количество мытья волос в неделю.

Бронд

5 лучших летних оттенков волос, которые стоит попробовать в 2023 году
Модные цвета для покраски волос 2023, Источник: instagram.com/sofiavergara

Этот оттенок всегда будет классикой для лета. Он имеет универсальную привлекательность, поскольку находится в середине спектра цвета волос. Многие звёзды, от Дженнифер Энистон до Софии Вергары, покрасили волосы подобным образом, потому что захотели добавить теплоту и объём своим тёмным от природы волосам. Чтобы избежать потускнения, стилисты советуют еженедельно использовать лечебную маску для блеска, восстановления прядей и увлажнения волос.

Платиновый, не требующий чрезмерного ухода

5 лучших летних оттенков волос, которые стоит попробовать в 2023 году
Модные цвета для покраски волос 2023, Источник: instagram.com/beberexha

Многие хотят быть блондинками летом, но никто не хочет, чтобы уход за волосами занимал много времени. Что же делать? Покрасьте волосы в платину с теневыми корнями. Процесс похож на балаяж, который фокусируется на осветлении определённых прядей для создания смешанного, естественного образа, как у Биби Рекса. Тем не менее, техника намеренно оставляет корни тёмными, чтобы свести к минимуму необходимость часто посещать салон для ухода. Поскольку это ледяной тон, эксперты рекомендуют раз в неделю использовать фиолетовый шампунь и маску для волос, чтобы укрепить пряди и сохранить яркость.

Дорогая брюнетка

5 лучших летних оттенков волос, которые стоит попробовать в 2023 году
Модные цвета для покраски волос 2023, Источник: instagram.com/claytonhawkins

Если вы думали, что тренд тёмных волос сдаёт свои позиции, то это не так. Этим летом предпочитайте блики на локонах и нанесите блеск для волос, чтобы получить дополнительный яркий тон. В наши дни меньше значит больше, и этот насыщенный вариант для брюнеток придаёт прядям лёгкую объёмность, которая делает движение волос более выраженным.

Тёплый блонд

5 лучших летних оттенков волос, которые стоит попробовать в 2023 году
Модные цвета для покраски волос 2023, Источник: instagram.com/blakelively

Тёплые оттенки остаются в трендах. Этот цвет для волос хорош тем, что он выглядит ярче обычного блонда и лучше отражает свет. Кроме того, он дополняет большинство цветов лица. Техника с фольгой придаёт объем и движение натуральным светлым волосам. После окрашивания советуем использовать увлажняющие (или укрепляющие) средства, чтобы улучшить внешний вид волос и помочь цвету держаться дольше между посещениями парикмахера.

У вас чувствительная кожа головы? Обратите внимание на наш топ шампуней для минимизации аллергической реакции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *