Стразы на волосах – тренд 90-х, который набирает обороты перед началом лета

Эти ослепительные украшения поднимут настроение каждой девушке. Ці сліпучі прикраси піднімуть настрій кожній дівчині.
Стрази на волоссі – тренд 90-х, який набирає обертів перед початком літа
Тренди для волосся, Джерело: instagram.com/hairwithmin + pinterest.com

В то время как многие тенденции в причёсках больше подходят для повседневной носки, стразы более праздничные. Возрождённый тренд 90-х – 2000-х годов появился на бьюти-арене в прошлом году, но сейчас он стал настоящим хитом.

Но это не удивительно. Совсем скоро – лето и фестивали, а также концерты, и это украшение поможет вам добиться сияющего образа. WomanEL хочет рассказать о тренде и как его воплотить с вашими волосами.

Hair Gems: как использовать стразы для волос в 2023?

Стразы на волосах – тренд 90-х, который набирает обороты перед началом лета
Тренды для волос, Источник: instagram.com/blingerofficial

Как и многие другие тенденции красоты и моды, TikTok сыграл большую роль в том, что причёски со стразами вошли в моду. Фактически, в прошлом году украшения, ставшие вирусными, были распроданы практически повсеместно. Тем не менее, сейчас на рынке существует множество инструментов и продуктов, а также онлайн-уроки, которые помогут любому достичь образа со стразами.

Стразы на волосах – тренд 90-х, который набирает обороты перед началом лета
Тренды для волос, Источник: instagram.com/insertnamehere

Помните ли вы эту тенденцию в причёсках или нет, но в ней есть что-то такое, что может пробудить вашего внутреннего ребёнка. Нанесение страз на волосы похоже на декоративно-прикладное искусство, как и на косметическую процедуру, и, к счастью, сделать это довольно просто:

  • Используйте тату-печатки для волос (штампы). При использовании этого инструмента нужно просто поместить прядь волос в центр инструмента и провести штампом, чтобы прикрепить страз. Некоторые из них представляют собой одноразовые клейкие стразы, а другие используют многоразовые, которые защёлкиваются на месте.
  • Другая, зачастую более доступная альтернатива – вручную наклеивать стразы на волосы, используя лист клейких страз. Хотя это немного более утомительно и не так весело, как использование тату-печатки, конечный результат будет таким же мерцающим и праздничным.
  • Некоторые девушки также используют клей для ресниц и отдельно покупают украшения для волос, чтобы их приклеить.

Наш совет: при выборе стразов отдавайте предпочтение тем, которые напоминают драгоценные камни (бриллиант, жемчуг и т.д.). Именно они в 2023 особенно популярны.

Стразы на волосах – тренд 90-х, который набирает обороты перед началом лета
Тренды для волос, Источник: instagram.com/bysssarah

Какой бы способ вы ни выбрали, постарайтесь сделать это всё уже в конце. Перед тем как нанести стразы, волосы должны быть полностью уложены. Советуем не надевать ничего такого сверху, чтобы не растерять стразы (кепки и т.д.).

Какой должна быть причёска?

Стразы на волосах – тренд 90-х, который набирает обороты перед началом лета
Тренды для волос, Источник: instagram.com/insertnamehere

Не существует какого-то неправильного способа уложить волосы после использование стразов, поскольку это просто добавление блеска и сияния. Попробуйте нанести их на распущенные волнистые или вьющиеся волосы, чтобы создать неземной и сказочный образ, или добавьте их в зализанную назад причёску или по краям волос или пробора для более гламурного вида.

Если вы собираетесь посетить летний фестиваль, обратите внимание на эти сумки – они прозрачные и разрешены для этих мероприятий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *