Прическа, которая станет главным трендом лета 2023: ее легко сделать дома

Плюс этой прически и в том, что вам не будут мешать волосы! Плюс цієї зачіски і в тому, що вам не заважатиме волосся!
Зачіска, яка стане головним трендом літа 2023: її легко зробити вдома
Модні зачіски для літа 2023, Джерело: instagram.com/vanessahudgens

В летние месяцы всё, что мы хотим сделать, это убрать волосы вверх и подальше от лица. Тёплая погода – это прекрасно. Но из-за неё волосы пушатся и вьются. Возможно, поэтому многие девушки делают пучок для удобства и комфорта.

Но в этом году нужно сделать классическую причёску более сложной и интересной. WomanEL делится с вами советами знаменитого парикмахера Дженни Чо о последней тенденции для ваших волос.

Что такое затейливый пучок?

Прическа, которая станет главным трендом лета 2023: ее легко сделать дома
Модные прически для лета 2023, Источник: instagram.com/daniellepriano

Ключевое слово здесь – затейливый. Существует множество вариантов, которые выходят за рамки простого закручивания хвоста в одном направлении. Этот новый стиль добавляет объём и детали, поднимая ваши волосы на новую высоту (в прямом и переносном смысле).

Почему эта прическа так популярна?

Замысловатые пучки сейчас популярны из-за универсальности стиля. Это способ добавить современности причёске, которая уже давно считается классикой. Мы видели подобную укладку на Неделе моды у таких дизайнеров, как Джейсон Ву, Сен-Лоран, Бэджли Мишка и Кристиан Сириано. Утончённые прически также делали многие знаменитости в сезон вручения наград, а совсем недавно – на Met Gala.

Как воссоздать замысловатый пучок

Это универсальная причёска, которая подходит для волос любой длины, типа или текстуры. Для начала мы рекомендуем приобрести крем для укладки, чтобы разгладить волосы и предотвратить их спутывание, несколько шпилек, чтобы закрепить все секции, и лак для волос для придания блеска и уменьшения пушения.

Готовы приступить? Перед вами четыре популярных вида пучка, которые очень легко воссоздать этим летом.

1. Шипастый пучок

Прическа, которая станет главным трендом лета 2023: ее легко сделать дома
Модные прически для лета 2023, Источник: instagram.com/vanessahudgens

Мы предсказывали, что эта причёска будет популярна в 2023 году, но она всё ещё в тренде – см. Ванессу Хадженс выше. Образ в стиле 90-х предполагает, что из пучка нужно выпустить несколько локонов, чтобы выглядело слегка небрежно, напоминая шипы.

2. Пучок «Роза»

Прическа, которая станет главным трендом лета 2023: ее легко сделать дома
Модные прически для лета 2023, Источник: instagram.com/zendaya

Пучок в виде розы произвёл фурор этой весной и продолжает оставаться популярным в преддверии лета. Этот современный вариант классического пучка балерины был замечен на Неделе моды и напоминает трёхмерную розу (отсюда и название). Сексуально и драматично.

Вам нужно разделить волосы на три секции (убедитесь, что они разного размера), заплести каждую секцию, а затем обернуть их вокруг хвоста с помощью шпилек, чтобы всё надёжно оставалось на месте.

3. Пучок а-ля Динь-Динь

Прическа, которая станет главным трендом лета 2023: ее легко сделать дома
Модные прически для лета 2023, Источник: instagram.com/gregoryrussellhair

Хотите перенестись в диснеевский фильм? Тогда обратите внимание на этот вариант шикарного пучка. Уложённая причёска в виде высокого узла дополнена бахромой и волнистыми локонами, которые не требуют никакого дополнительного волшебства для воссоздания стиля.

4. Добавьте деталей

Прическа, которая станет главным трендом лета 2023: ее легко сделать дома
Модные прически для лета 2023, Источник: instagram.com/lacyredway

Чтобы быстро преобразить свой обычный пучок, Чо советует добавить такие детали, как различные аксессуары (например, заколки, модные шпильки и шикарные ободки), чтобы добиться гламурного шика.

Кстати, обязательно просмотрите, какой аксессуар для волос будет пользоваться спросом этим летом. Может, он у вас уже есть?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version