Творожные пироги со вкусом счастья

И в том и другом случае вы можете рассчитывать на супер результат. Предлагаем вашему вниманию лучшие рецепты сладкой выпечки из творога.

Творожные пироги

  • Шоколадно-творожный пирог с черникой покорит сердца любых гурманов. Рецепт имеет секретные ингредиенты – это тимьян и черника. Делается пирог просто, вам нужно подготовить плитку черного шоколада, масло, творог, муку, яйца и, конечно, соль, сахар, ванильный сахар. Не забываем про секретные ингредиенты. Вот и все, осталось запастись продуктами и воспользоваться рецептом с сайта fan-tasty.com. На приготовления шоко-бомбы уйдет час.
  • Творожно-тыквенный пирог. Это настоящее осенне чудо на столе. Творог в сочетании с пюре тыквы, да еще со сметаной и цедрой лимона подарит настоящий прилив адреналина. Готовиться пирожок быстро, а съедается еще быстрее. Для рецепта еще понадобится всего ничего – 5 яиц, крахмал и сахар. Эти товарищи наверняка заждались на кухонной полке.
  • Яблочный пирог с творогом. Это песочное тесто, дополненное мягкой начинкой сделает ваш день веселее. Особенно если вы сделаете пирог сами. Для этого нужно подготовить муку, творог, яблоки, яйца и, как обычно, соль, сахар, масло. Отличным дополнением станет алкоголь, сок лимона и корица. Для украшения подойдут миндальные лепестки и ваши любимые орешки.
  • Львовский сырник. Это десерт, который хочется есть не только во Львове. Поэтому сохраните себе простенький рецепт, который включает в себя творог, манную крупу, яйца, масло, сахар, цедру лимона и изюм. Простые ингредиенты, но такой непростой вкус!

Где искать подходящие рецепты

fan-tasty.com — это ресурс, который поможет вам жить лучше. Вам открылся доступ к серии рецептов. Рецепты сладкой выпечки – это наша тема. Мы знаем о выпечке все и готовы делиться этой информацией круглосуточно, пополняя ваш багаж знаний все новыми и новыми идеями.

Ознакомившись с нашими рецептами, вы будете одушевленны и обязательно сотворите шедевр на своей кухне. А мы будем рады всегда вам помочь в ваших свершениях. С нашим сайтом вы сможете каждый день пробовать новые блюда на кухне и заново открывать для себя чувство творчества.

Помимо самых рецептов и красочных фото, мы обязательно откроем вам немного больше, рассказав о том или ином блюде.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *