Вкусные блюда из сезонных овощей и фруктов

Для вас мы подготовили оригинальные рецепты блюд из овощей, которые непременно придутся по вкусу даже самому заядлому гурману.

  • Как известно, боги прячут солнце в тыкву. А скусить его вам поможет ароматный пряный тыквенный суп. Яркий по вкусу и цвету, он позволит дать волю фантазии и поиграть с ингредиентами. В данном случае мы добавили азиатскую нотку благодаря кокосовому молоку, карри и корню имбиря. Для приготовления вам понадобиться сама тыква, апельсин, картофель, лук, чеснок, чили, а также специи и пряности. Подробнее с рецептом вы сможете ознакомиться на страницах fan-tasty.com. Здесь же вы найдете несколько диетических версий такого вкуснейшего супчика.
  • Тонкий пирог со сливами Тарт Татин по-настоящему воплощает домашнюю французскую кухню. Но если в классическом варианте используются карамелизированные яблоки, мы же предлагаем заменить их более ароматными сливами. Кроме того, мы уменьшили количество сахара и отказались от таких элементов апгрейда, как корица, ваниль, бобы тонка и других пряностей. Рецепт гораздо проще, чем вам может показаться на первый взгляд. Для теста вам понадобиться мука, сливочное масло, соль, сахар, а вода для замешивания должна быть ледяной. Таким пирогом можно наслаждаться как горячим, так и полностью холодным.
  • Овощи-гриль с сыром и ароматными травами в фольге станут для вас отличным гарниром к мясу. Это идеальная идея для гриля и не только. Их также можно запечь и в духовке, если погода не позволяет выбраться на природу или же вам просто хочется порадовать себя и близких вкусной закуской. В нашем рецепте использованы кабачок, сладкий перец, шампиньоны, лук-порей, а также зеленый и репчатый лук, фета, чеснок, специи и зелень. Но каждый из нас вправе творить и заменять ингредиенты по своему вкусу.
  • Овощное рагу точно не оставит вас равнодушными. Это настоящий простор для фантазии и экспериментов. На сайте предлагается свой вариант данного блюда. Вы же можете смело менять ингредиенты и пропорции, играя со вкусом. Ощутите солнце, которыми за долгое лето наполнились томаты, баклажаны, сладкий перец и другие овощи. Добавьте зелени и ароматных приправ. И у вас выйдет что-то действительно неповторимое!
  • Маринованные шампиньоны по-венесуэльски позволят вам насладиться тончайшим осенним ароматом не только осенью, но даже и зимой. Тем не менее, данную закуску можно подавать уже вечером после приготовления. Грибы прекрасно дополнят мясные блюда, особенно мясо, приготовленное на гриле. Для маринада используется растительное масло, уксус, специи и грибной сок. Не переживайте, последний вам добывать не придется. Он образуется сам в процессе кипения.

Где же все эти рецепты?

На ресурсе fan-tasty.com собраны удивительные рецепты, которые наполнят яркими красками и пьянящими ароматами вашу кухню и обеденный стол. Здесь вам открывается огромный список удивительных блюд, которые придутся по вкусу даже гурманам. А яркие и насыщенные блюда из даров осени понравятся даже заядлым мясоедам. Мы тщательно подбираем рецепты, фантазируем, используем креатив, чтобы даже классические блюда смогли заиграть новыми красками.

Ознакомившись с рецептами на нашем сайте, вы непременно создадите на своей кухне настоящий шедевр. А мы будем рады вам в этом помочь, предлагая все новые и более удивительные вариации вкуснейших блюд.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *