3 продукта, которые могут подавить влечение к противоположному полу

3 продукта, которые могут подавить влечение к противоположному полу
Мороженое, Фото: needpix.com

Ваш рацион влияет на многие аспекты жизни, в том числе и на то, какой будет ваша сексуальная жизнь. Есть некоторые продукты, потребление которых подавляет влечение к партнёру или другим мужчинам. Какие же именно?

3 продукта, которые могут подавить влечение к противоположному полу
Мороженое, Фото: needpix.com

Конечно, это не значит, что вам вообще нужно от них отказаться. Тем не менее, старайтесь есть их как можно меньше, – пишет WomanEL.

Обработанная выпечка

Хлебобулочные изделия содержат насыщенные транс-жиры, которые наносят ущерб клеткам человека, включая иммунную систему. Из-за них жизненно важная пищевая глюкоза не может усваиваться и остаётся в крови, повышая уровень сахара в крови и снижая либидо.

Молочные продукты

Любители мороженого и сливочного сыра должны держать себя в ежовых рукавицах. Молочная кислота в молочных продуктах может подавлять либидо на любом уровне. С другой стороны, не стоит забывать о пользе молочных продуктов: кальции. Чтобы организм не испытывал нехватку в нём, подумайте о том, чтобы добавить в рацион соевое молоко, зелень, фасоль, капусту, брокколи.

Устрицы

Устрицы являются отличным источником цинка, который играет центральную роль в создании гормонов, но они также относятся к токсичной пище. Устрицы и другие моллюски способны поглощать токсины в океане, которые часто могут перевесить преимущества цинка. Советуем восполнять нехватку этого минерала с помощью шпината.

Ранее мы писали о том, как сохранить страсть и искорку в отношениях в условиях праздничной суматохи. Всё не так сложно, как кажется!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *