Доктор сказал, какой продукт лучше не есть во время пандемии

Доктор сказал, какой продукт лучше не есть во время пандемии

Первое, чему вы должны уделять приоритетное внимание сейчас, – это поддерживать вашу иммунную систему. Доктор Лиза Кеннеди сообщает, что штамм коронавируса оказывает чрезмерное воздействие на организм.

Доктор сказал, какой продукт лучше не есть во время пандемии

Один из способов поддержать свою иммунную систему — есть продукты, богатые витаминами и минералами, – пишет WomanEL.

Какой продукт считается худшим во время пандемии

С учетом вышесказанного, есть несколько продуктов, которые ослабляют вашу иммунную систему, худшим из которых может быть сладкое мороженое.

В мороженом есть две вещи, которые могут вызвать воспаление в организме. Когда воспаление сильное, оно сказывается на иммунитете, делая нас более восприимчивыми к болезням.

Эти два ингредиента – молочные продукты и сахар

Обработанные продукты с высоким содержанием сахара, избытка натрия и вредных добавок могут разжечь огонь воспаления. Добавьте к этому тот факт, что молочные продукты также оказывают воспалительное воздействие на организм.

Молочные продукты, такие как сыр и цельное коровье молоко, содержат насыщенные жиры, которые могут усиливать воспаление. Насыщенные жиры также могут повышать уровень вредного холестерина и риск сердечных заболеваний.

Ассоциация кардиологов рекомендует женщинам потреблять максимум 25 граммов добавленного сахара в день. А мужчинам – 36 граммов в день, чтобы обеспечить хорошее здоровье сердца. Поэтому внимательно читайте состав продукта на упаковке, чтобы знать, сколько там сахара.

Ранее мы также писали о том, какой витамин снижает вероятность смерти от коронавируса в 2 раза.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *