Худшие продукты во время пандемии, которые станут для вас сюрпризом

Худшие продукты во время пандемии, которые станут для вас сюрпризом
Какие продукты ухудшают иммунную систему, Фото: unsplash.com

Есть большая вероятность того, что вы всё ещё проводите дома много времени. Но даже в этом случае важно правильно питать своё тело, чтобы оно оставалось здоровым.

Худшие продукты во время пандемии, которые станут для вас сюрпризом
Какие продукты ухудшают иммунную систему, Фото: unsplash.com

Некоторые продукты могут помешать вам в этом. WomanEL хочет рассказать о них. Нужно сократить их потребление или от них отказаться, чтобы оставаться здоровым и не набрать лишний вес:

Белый хлеб

Многие буханки хлеба на самом деле содержат кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы и сахар.

Гранола

Некоторые бренды используют не только обработанные масла, но и сахар. Кроме того, в гранолу могут добавить большое количество калорий и жира.

Ароматизированная овсянка

Овсяная каша быстрого приготовления с ароматизаторами может сэкономить ваше время. Но это не здоровый выбор завтрака – вы просто едите тонну сахара.

Растительное масло

Проблема с растительным маслом заключается в том, что частично гидрогенизированное растительное масло может повысить уровень вредного холестерина и риск сердечных заболеваний.

Ароматизированный йогурт

Пробиотики в йогурте – вот что делает его полезной для кишечника пищей. Так что прекрасно иметь йогурт в своем холодильнике. Только если это не ароматизированные версии, которые содержат много сахара. Вместо этого ешьте простой греческий йогурт.

Фруктовый сок

Мы не говорим о свежевыжатом продукте, который является на 100% фруктовым соком, так как это здоровый напиток. Но многие фруктовые соки, которые вы найдете на прилавках магазинов, содержат кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы и сахара.

Ранее мы также рассказывали о самом полезном чае, который вы пока не пили (что легко исправить!).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *