6 продуктов, которые помогут оставаться молодыми и жить дольше

6 продуктов, которые помогут оставаться молодыми и жить дольше
Как продлить молодость тела, Фото: piqsels.com

Кому бы ни хотелось оставаться молодыми и здоровыми до самой старости? Чтобы морщин было меньше, как и болезней, которые ухудшают жизнь.

6 продуктов, которые помогут оставаться молодыми и жить дольше
Как продлить молодость тела, Фото: piqsels.com

WomanEL знает, что вам может помочь. Ешьте следующие продукты, чтобы продлить молодость:

Брокколи

Этот продукт богат витаминами и минералами. Ешьте больше брокколи, чтобы укрепить свой иммунитет и избежать болезней.

Виноград

В этом фрукте много ресвератрола – растительного химического вещества, которое, по мнению испанских исследователей, может продлить жизнь. Красный виноград (плюс ягоды, арахис и немного красного вина) является лучшим источником этого многообещающего ингредиента.

Листья салата

Витамин К, содержащийся в салате и шпинате, повышает эластичность кожи у пациентов с редким заболеванием, которое приводит к сильным морщинам. Некоторые исследователи считают, что эффект может быть универсальным. Кроме того, зелень поможет вам получить больше клетчатки и контролировать аппетит.

Краснокочанная капуста

Она содержит темно-красные (почти пурпурные) пигменты, имеющие 36 растительных химических веществ. Те, по мнению исследователей, могут быть полезны для защиты от рака, улучшения работы мозга и укрепления здоровья сердца.

Свекольный сок

В нём есть химическое вещество, которое ваше тело может преобразовать в соединение, способное расширять кровеносные сосуды и понижать кровяное давление.

Помидоры

Эти продукты содержат ликопин и бета-каротин. Данные антиоксиданты могут поддерживать ваше сердце молодым за счет снижения уровня холестерина.

Ранее мы также рассказывали о продуктах из вашего рациона, которые приведут в ужас любого врача.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *