Top.Mail.Ru
Рецепт супа для вечной молодости от врача-диетолога Оксаны Скиталинской

Рецепт супа для молодости и красоты, Фото: unsplash.com

Рецепт супа для вечной молодости от врача-диетолога Оксаны Скиталинской

Готовится он очень легко, и какая большая польза!

Врач-диетолог Оксана Скиталинская в своём микро-блоге Instagram и Facebook регулярно публикует полезные статьи и советы о здоровье.

Рецепт супа для вечной молодости от врача-диетолога Оксаны Скиталинской
Рецепт супа для молодости и красоты, Фото: unsplash.com

Недавно она рассказала о том, как омолодить своё тело уже за месяц. WomanEL хочет поделиться рецептом блюда от Оксаны Скиталинской, который поможет вам в этом:

Рецепт томатного супа-пюре «Вечная молодость»

 • Помидоры;
 • Молотый чёрный перец;
 • Немного сырой свеклы;
 • Оливковое масло;
 • Чеснок;
 • Свежий базилик;
 • Соль по вкусу;
 • Яблочный или бальзамический уксус;
 • Морковь (по желанию);
 • Петрушка;
 • Красный болгарский перец (по желанию);
 • Немного имбиря или куркумы в порошке (или корень).

Что нужно сделать? Взбить эти ингредиенты! Вуаля – готово. Если хотите более сытный обед, ешьте блюдо с цельнозерновым хлебом. Даже если вы будете есть всего полстакана этого супа-пюре вы получите огромную пользу для здоровья и красоты.

Сколько его нужно есть

View this post on Instagram

ЯК МОЛОДІСТЬ — ТАК ЛОЖКАМИ! . Якщо у Вашому щотижневому раціоні до цього часу немає пряного томатного супу-пюре, то хоч зараз, в серпні, надолужте і двічі в тиждень балуйте себе цим еліксиром:) . Знаєте, що отримаєте? Отримаєте молодше (!) тіло вже буквально через місяць. Бо. Ваші судини поступово возбавляться запалень, старіння, розривів і на них менше налипатимуть холестеринові бляшки. Це означає, що по найдрібнішим капілярам буде текти і грати молода кров. . Ваша шкіра, стане, як у напівбога: то суміш каротиноїдів загоїть всі мікроскопічні запалення, ерозії, сухість, вирівняє тон, допоможе стати ще кращою після перебування на сонці. . В помідорах так багато пектину, що бактерії Вашого товстого кишечника будуть співати Вам оди і віддячать тим, чим можуть — якісним і регулярним …. подарунком:) . Хто там курить, куряги, їжте по склянці цього супу замість сигарети, і, чудо! Ви закохаєтеся у своє відображення у дзеркалі!:) . Всі, у кого виставлений діагноз "онко" — Вам особливо потрібен цей супчик-поре, бо і помідори, і сві інші складники є внутрішньоклітинними та позаклітинними антимутагенами. . РЕЦЕПТ СУПУ-ПЮРЕ "ВІЧНА МОЛОДІСТЬ" ДИВІТЬСЯ НА ФОТО (в каруселі) . Не гаєте часу, можете з цільнозерновим або висівковим хлібчиком то все з‘їсти 🙂 P.S. А якщо хочете, як у тій пісні "більшого вимагай", тоді щодня хоч пів склянки, а постарайтеся з'їсти. . P.S. Любіть себе так, як ніхто нікого не любив, тоді знайдете і мотивацію, і час, і бажання, то все читати, колотити-збивати-бігати-стрибати-і-жити!! . Ваша лікарка-дієтоложка 😘❤️ . І «о главном»! — НИЗЬКОКАЛОРІЙНИЙ! Тут вже і додати нічого: останній мегакозир:) . Для "особо любознатєльних" — література у розширеному пості на моїй Facebook-сторінці (посилання у шапці профілю): читайте, научайтесь, не цурайтесь, поширюйте:) . #помидор #томат #лікопен #здоровье #довголіття #молодість #схуднення #куріння #рак #харчування #дієтолог #Скиталінська #tomato #health #food #nutrition #longevity #cancer #prevention #diet #weightloss #Ukraine #Kyiv #скиталинская #диетолог #похудение #зож #питание #курение #диетологкиев

A post shared by Дієтолог Оксана Скиталінська (@dr.skytalinska) on

Диетолог советует дважды в неделю есть этот ароматный пряный суп-пюре для достижения лучших результатов. По её словам, вы заметите преобразования в теле уже спустя месяц.

В чём конкретная польза этого блюда для вашего здоровья

 • Продукты, богатые пектином (таких, как помидоры), положительно скажутся на состоянии вашего толстого кишечника.
 • Каротиноиды выровняют цвет вашего лица, предотвратят сухость и воспаления на коже.
 • Это блюдо также улучшит здоровье сосудов. Вы избавитесь от их старения и снизите холестериновые бляшки.

Оксана Скиталинская также советует есть этот суп людям, которые курят или болеют раком.

Ранее мы также рассказывали о напитке, который вам нужно пить, чтобы улучшить здоровье сердца. И пить нужно всего 2 стакана!

Добавить комментарий