С чем есть тосты, чтобы получился вкусный, сытный и полезный завтрак

С чем есть тосты, чтобы получился вкусный, сытный и полезный завтрак
Рецепты полезных завтраков, Фото: pexels.com

У большинства из нас утром не хватает времени. Но мы нуждаемся в завтраке, который не только будет готовиться быстро, но и даст нам энергию на весь день. Люди склонны избегать хлебобулочных изделий из опасения перегрузки углеводами. Но тосты на самом деле могут служить отличным вариантом для полноценной еды в дороге, особенно в сочетании с полезными и питательными начинками.

С чем есть тосты, чтобы получился вкусный, сытный и полезный завтрак
Рецепты полезных завтраков, Фото: pexels.com

WomanEL поделится идеями того, с чем можно есть тосты из пшеничного или цельнозернового хлеба без вреда для фигуры и здоровья:

Фрукты делают начинку сладкой и полезной

  • Авокадо содержит различные пищевые компоненты, такие как полезные жиры, клетчатка, калий, магний и множество витаминов. Так что он помогает снизить уровень плохого холестерина в нашем организме. Что делает его одной из самых полезных добавок, которые можно добавить к завтраку.
  • Вы можете добавить нарезанный банан к тосту. Бананы богаты калием, но при этом содержат мало жира и обладают целым рядом полезных для здоровья свойств. К примеру, они являются отличным помощником для здоровья пищеварительной системы. Поскольку они усиливают рост бактерий в нашем кишечнике, которые необходимы для регулирования здоровой обработки нашей пищи.

Ореховое масло сохраняет чувство сытости

Это – отличная альтернатива нашей традиционной любви к спредам, таким как сливочное масло или сливочный сыр. Как и авокадо, ореховые масла обладают способностью снижать уровень плохого холестерина в нашем организме благодаря тому, что они содержат полезные жиры.

Оно также полно клетчатки, которая поддерживает чувство сытости и, следовательно, может помочь уменьшить желание полуденного соленого перекуса.

Некоторые рекомендуемые масла: миндально-ореховое масло, арахисовое масло и масло из семян подсолнечника.

Ранее мы также рассказывали о самых здоровых альтернативах белой муке, которые больше всего на неё похожи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *