Что быстро приготовить мужу на каждый день?

В повседневной суете постоянно не хватает времени на приготовление полноценного обеда или ужина. Но фастфуд и доставка далеко не единственный выход. На сайте Obozrevatel представлено много интересных блюд. Предлагаемые кулинарные рецепты помогут на скорую руку приготовить завтрак, обед и ужин из простых продуктов. Кулинарные рецепты food.obozrevatel.com решат проблемы с трапезой и дефицитом времени. Очень вкусно и быстро муж точно оценит!

Сытный завтрак

Полноценный приём пищи утром запускает работу всего организма. Завтрак должен быть сытным. Утром можно приготовить омлет, яичницу, молочную кашу, творожную запеканку. Отличный вариант фриттата. Это традиционный итальянский омлет со всевозможными добавками.

Готовится быстро, получается ароматно, вкусно, с интересной текстурой за счет сыра. В качестве добавок можно использовать бекон, отварное мясо, грибы, овощи.

Рецепты всех этих блюд можно найти онлайн на сайте Obozrevatel.

Полноценный обед

Обед считается основным приемом пищи, он должен быть в меру калорийным. В обед не обойтись без первых и вторых блюд. Но не стоит думать, что на их приготовление уйдет много времени. Есть хорошие кулинарные рецепты, когда обед будет готов всего за полчаса.

Салат с сыром и помидором

Прекрасное универсальное блюдо, которое готовится всего за несколько минут. Всего 5 ингредиентов: помидоры, сыр, чеснок, майонез и соль. Этот рецепт может стать спасительным и в тех случаях, когда на пороге неожиданно окажутся гости.

Суп-пюре с овощами

Необычный вкус и аромат блюду придает брокколи. А готовится суп очень просто. Нарезанные лук, морковь обжариваются на сливочном масле, добавляется мука и бульон. Мясной бульон доводим до кипения, перекладываем обжаренные овощи, добавляем брокколи, солим, перчим. Доводим до готовности, измельчаем блендером, добавляем сливки. Готово!

Фрикадельки в томатном соусе с отварным картофелем

Вкусное, сытное и простое в приготовлении блюдо. В основе фарша могут быть как говядина в чистом виде, так и в смеси со свининой, а также курица или индейка и даже рыбное филе. Главное чтобы сами фрикадельки были маленькими, не больше грецкого ореха каждая. Тогда они отлично впитают томатный соус и получатся очень вкусными и сочными. На гарнир подадим отварной картофель.

Ужин

Для ужина желательно выбирать простые блюда. Нам понравился вариант каннеллони с фаршем под сливочным соусом. Для этого блюда нужны трубочки из теста – макаронные изделия, которые называются каннеллони. Наполнять трубочки можно разной начинкой.

Предлагаем выбрать мясной фарш с итальянскими травами, чесноком и пармезаном. Запекаются каннеллони в духовке под сливочным соусом всего за 20 минут.

Еще больше простых пошаговых рецептов можно найти на кулинарном сайте Обозреватель.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *