Нетипичные способы использовать толкушку в готовке, которые упростят жизнь

Нетипичные способы использовать толкушку в готовке, которые упростят жизнь
Как использовать картофелемялку, Фото: wikimedia.org

Когда дело доходит до кухонного оборудования, мы часто используем их лишь по прямому назначению. Но знаете ли вы, что любое кухонное оборудование можно использовать по-разному?

Нетипичные способы использовать толкушку в готовке, которые упростят жизнь
Как использовать картофелемялку, Фото: wikimedia.org

Что ж, если вы не согласны, сейчас вы убедитесь в обратном. WomanEL нашёл несколько оригинальных способов использовать картофелемялку нетипичным способом.

Сделайте узор на печеньях

Если вы любите, чтобы ваше домашнее печенье имело узор, то используйте толкушку, чтобы сделать дизайн с круглым штампом. Убедитесь, что вы нажимаете на печенья осторожно.

Потушите помидоры

Забудьте об использовании миксер. Просто бросьте помидоры в сковороду и используйте толкушку, чтобы приготовить идеальные тушеные помидоры.

Сделайте пюре из яиц

Если дети не хотят есть вареные яйца, разомните их с помощью толкушки и используйте в качестве начинки для бутербродов. Разве это не хитрый трюк с точки зрения вкуса и питательности?

Раскрошите сыр фета

Это может показаться волшебным лайфхаком для всех любителей сыра, которые изо всех сил пытаются раскрошить сыр фета. Дайте кусочку сыра фета постоять 5 минут при комнатной температуре. А затем с помощью картофелемялки равномерно покрошите его.

Измельчите грецкие орехи

Вам сложно нарезать грецкие орехи ножом? Действуйте разумно и поместите грецкие орехи в миску и используйте толкушку с большим давлением. Всё будет сделано в кратчайшие сроки.

Достаньте горячие продукты

Вы также можете использовать толкушку, чтобы вытащить картофель, помидоры и яйца из кипящей воды.

Ранее мы также рассказывали о том, безопасно ли готовить еду в алюминиевой фольге. Вот окончательный ответ!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *