Употребление алкоголя на пляже оказалось опаснее, чем многие думали

Употребление алкоголя на пляже оказалось опаснее, чем многие думали
Почему нельзя пить алкоголь на пляже, Фото: pexels.com

Вы должны дважды подумать о том, чтобы пить алкоголь на пляже. Или, по крайней мере, пить его в умеренном количестве, чтобы по-прежнему получать удовольствие от отдыха, не подвергая себя риску.

Употребление алкоголя на пляже оказалось опаснее, чем многие думали
Почему нельзя пить алкоголь на пляже, Фото: pexels.com

WomanEL хочет перечислить некоторые риски от употребления алкоголя на пляже, о которых многие забывают.

Почему употребление алкоголя на пляже опасно?

Если вы планируете плавать, запрещено употребление алкоголя перед тем, как войти в воду. Даже если вы опытный пловец, алкоголь может ухудшить ваше суждение и потенциально заставить вас почувствовать смелость. Это может поставить вас в опасные ситуации, например, вы слишком далеко заплывёте и не сможете вернуться на берег.

Почти каждая пятая часть смертей на лодках является результатом употребления алкоголя. Это делает алкоголь ведущей известной причиной смертельных случаев, связанных с катанием на лодках.

Другие риски

Алкоголь является мочегонным средством. А это означает, что вы более склонны к обезвоживанию, если пьете слишком много алкоголя, особенно на солнце. А обезвоживание на солнце увеличивает риск перегрева. Поэтому не забывайте пить много воды, если планируете насладиться алкоголем на пляже.

К тому же вы подвергаетесь большему риску рака кожи, если пьете слишком много алкоголя на солнце. Согласно исследованию, алкоголь сокращает количество времени, которое вы можете провести на солнце, прежде чем получите ожог.

Вот почему важно проявлять осторожность при употреблении алкоголя на пляже.

Ранее мы также рассказывали о том, что первое вам срочно нужно сделать, если в глаза попал песок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *