Последнее, что ели леди Ди и другие знаменитости перед своей смертью

Кое-кто станет для вас сюрпризом.
Последнее, что ели леди Ди и другие знаменитости перед своей смертью
Интересные факты о знаменитостях, Фото: wikimedia.org и pexels.com

Единственные люди, которые планируют свой последний приём пищи, — это приговоренные к смертной казни. В действительности последние приёмы пищи большинства умерших людей совсем обычные и редко бывают такими экзотическими и запоминающимися, как они надеялись.

Однако последние приёмы пищи некоторых знаменитостей часто становятся известны из-за обстоятельств, связанных с их смертью. Причём еда иногда даже влияет на их кончину, – пишет WomanEL. Предлагаем узнать, что последнее ели ныне покойные известные личности.

Принцесса Диана

  • Принцессе Диане было всего 36 лет, когда она погибла, став жертвой ужасной автокатастрофы, спасаясь от папарацци в парижском туннеле Пон-де-л’Альма. Незадолго до аварии Диана и её бойфренд Доди Файед обедали в элитном ресторане L’Espadon.
  • Для своего последнего приёма пищи «народная принцесса» заказала дуврский морской язык, овощную темпуру и омлет с грибами и спаржей. По словам королевского шеф-повара Даррена О’Грэйди, эта еда была типичной для Дианы.

Уитни Хьюстон

  • 48-летнюю певицу нашли лежащей лицом вниз в ванне, полной воды, в её номере в шикарном отеле Beverly Hilton. Поблизости находились принадлежности для наркотиков.
  • Источники в семье сообщили, что Хьюстон съела гамбургер и картофель фри, а сэндвич с индейкой и халапеньо взяла с собой в ванную. Говорят, она планировала принять ванну, а потом съесть бутерброд и перец халапеньо.

Элвис Пресли

  • Подруга Джинджер Олден нашла Элвиса Пресли без сознания на полу главной спальни в его особняке Грейсленд. После того, как его доставили в ближайшую больницу, врачи констатировали его смерть.
  • Позже группа патологоанатомов провела патологоанатомическое исследование, в результате которого «предварительные результаты вскрытия» указывали на то, что причиной смерти была «сердечная аритмия».
  • Известно, что наряду с мороженым Пресли серьёзно пристрастился к сэндвичам, закупоривающим артерии, в том числе к его любимому — знаменитому сэндвичу с жареным арахисовым маслом, беконом и бананом.

Вы удивитесь, но у королевы Елизаветы II тоже были необычные пристрастия в еде. Ранее мы рассказывали о том, какие блюда она на дух не переносила.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *