Как приготовить любимый смузи Хейли Бибер для кожи в домашних условиях

Найден рецепт, который поможет вам воссоздать напиток знаменитой модели. Знайдено рецепт, який допоможе вам відтворити напій знаменитої моделі.
Как приготовить любимый смузи Хейли Бибер для кожи в домашних условиях
Рецепт смузи Хейли Бибер, Фото: instagram.com/haileybieber + pexels.com

Хейли Бибер постоянно задаёт тренды, и смузи, который она выпустила в сотрудничестве с калифорнийским магазином здорового питания Erewhon Market, не является исключением. Strawberry Glaze Skin Smoothie стоит 17 долларов. Но вам не нужно покупать его!

К счастью, недавно был раскрыт секрет и список ингредиентов для этого смузи. WomanEL хочет вам поделиться им, чтобы вы могли приготовить его дома.

Вам понадобится

  • 1 чашка миндального молока (или другого молока по вашему выбору);
  • 2 чашки замороженной клубники;
  • 1 мерная ложка порошка коллагена;
  • 1 столовая ложка геля морского мха (вид красных водорослей);
  • ½ чашки кокосовых сливок;
  • ¼ авокадо;
  • 1 чайная ложка кленового сиропа;
  • 2 размятых финика.

Как приготовить

Как и для большинства смузи, всё, что вам нужно сделать, это смешать вместе перечисленные ингредиенты и отрегулировать количество молока, чтобы найти идеальную консистенцию. Для получения более гладкой текстуры замочите финики в воде комнатной температуры накануне вечером или хотя бы за несколько часов до смешивания.

Польза этого смузи для вашей кожи

Примерно к 20 годам (в зависимости от генетики) выработка коллагена замедляется. С этого момента вы будете терять около 1% своего коллагена каждый год. А когда наступит менопауза, вы можете потерять около 30%.

Коллаген играет важную роль в поддержании здоровья и молодости кожи. Добавив порошок коллагена в этот смузи, вы позаботитесь о коже изнутри. А другие ингредиенты помогут ей обрести естественное и здоровое сияние.

Вам нравится черника? Тогда предлагаем узнать, как приготовить смузи из неё за 3 минуты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *