Для здоровья вашей кожи: рецепт смузи с черникой от Гвинет Пэлтроу

Попробуйте готовить этот полезный напиток, чтобы омолодиться изнутри! Спробуйте готувати цей корисний напій, щоб омолодитися зсередини!
Для здоров'я вашої шкіри: рецепт смузі з чорницею від Гвінет Пелтроу
Секрет сяйва шкіри Гвінет Пелтроу, Джерело: instagram.com/gwynethpaltrow + wikimedia.org

Одна из нестареющих женщин Голливуда – Гвинет Пэлтроу. Актриса выглядит так прекрасно, что миллионы женщин готовы следовать всем её бьюти-советам и готовить блюда из её книги «Чистая тарелка: Eat, Reset, Heal».

Хотите иметь такую же красивую кожу, как у неё? Тогда обратите внимание на рецепт смузи из цветной капусты с черникой. WomanEL поделится с вами инструкцией его приготовления и его полезными свойствами.

Вам понадобится (для 1 порции)

  • ½ чашки замороженной черники;
  • ½ чашки замороженной цветной капусты;
  • 1 столовая ложка несладкого миндального масла;
  • ¾ чашки несладкого миндального молока;
  • 1 финик, без косточек и грубо нарезанный;
  • Сок ½ лайма.

Как приготовить

  1. Смешайте замороженную чернику, цветную капусту, миндальное масло, миндальное молоко, финики и сок лайма в чаше высокоскоростного блендера. Измельчите смузи до однородности.
  2. Пэлтроу часто пьёт его после тренировки, так как он богат антиоксидантами и насыщен белком. Идеально для восстановления сил и роста мышц после физической нагрузки!

Почему этот напиток принесёт пользу вашей коже

  • Цветная капуста в смузи содержит много витамина С, который важен для здоровья кожи. Он помогает защитить её от повреждений, вызванных чрезмерным воздействием ультрафиолетового излучения. Кроме того, он предотвращает признаки преждевременного старения.
  • Как уже упоминалось, черника полна антиоксидантов и витаминов, которые способствуют восстановлению кожи. Но это не всё. Эта ягода лечит акне, успокаивает воспаления, выравнивает тон, борется со старением, придает коже упругость.

Предлагаем не ограничиваться этим смузи. Есть и другие продукты, наличие в рационе которых, улучшит состояние вашей кожи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *