Быстрый рецепт смузи из 6 ингредиентов для восстановления коллагена

Холистический дерматолог советует всем нам начать его пить, чтобы заметить улучшения в коже. Холістичний дерматолог радить усім нам почати його пити, щоб помітити поліпшення в шкірі.
Швидкий рецепт смузі з 6 інгредієнтів для відновлення колагену
Як приготувати смузі для здоров'я шкіри, Джерело: pexels.com

Мы любим качественную косметику, но все модные средства в мире не заменят основ: спокойный сон, разнообразное питание и обильное увлажнение. Здоровая кожа действительно начинается изнутри. И то, что вы едите и пьёте, может изменить то, как вы выглядите.

Конечно, из-за быстрого темпа жизни мы не всё успеваем сделать. Но приготовить смузи – это легко и так быстро! Womanel нашёл для вас рецепт вкусного напитка, который советует пить дерматолог Уитни Боу.

Вам понадобится

  • Замороженные кусочки 1 небольшого банана;
  • ½ чашки свежей или замороженной черники;
  • 1 чашка шпината;
  • 1 ст. ложка миндального масла;
  • 1 ст. ложка сырого порошка какао;
  • 1½ чашки миндального молока.

Как приготовить

  1. Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до однородности.
  2. Перелейте в стакан и наслаждайтесь!

Польза смузи для вашей кожи

Этот напиток содержит питательные вещества и поддерживающие коллаген ингредиенты, которые придадут вашей коже сияние, естественный блеск, здоровье и молодость:

  • Банан богат пребиотиками, которые питают кишечник и кожу.
  • Порошок какао содержит полифенолы, которые являются биоактивными питательными веществами, известными тем, что гасят свободные радикалы и восстанавливают баланс микробиома кишечника.
  • Черника содержит антоцианы (или пигменты, придающие ягодам сине-фиолетовую окраску), которые, как было показано, способствуют замедляют старение кожи, обеспечивая антиоксидантную защиту от воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Исследования показывают, что эти антоцианы также увеличивают выработку естественного коллагена.
  • Витамин С также играет важную роль в синтезе коллагена и стабилизирует уже имеющийся коллаген – он содержится в ягодах и шпинате.

Если вы хотите включить в свой ежедневный рацион больше продуктов, поддерживающих кожу, почему бы не приготовить один вкусный коктейль? Смузи от дерматолога Боуи богат антиоксидантами и ингредиентами для восстановления коллагена.

Что вы делаете сразу после умывания лица? Вытираете его полотенцем? Ошибка. Узнайте одну корейскую бьюти-хитрость.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *