Новогодние боди для малышей 2019: идеи для первой фотосессии

Детский трикотаж — это один самых удачных выборов для новогоднего наряда: он приятен в носке, подходит даже для самой чувствительной кожи и будет отлично смотреться в кадре.

Сегодня мы расскажем вам о том, где можно приобрести стильные боди для грудничка и поделимся с вами классными идеями для праздничной фотосессии.

Деми: детский трикотаж на Новый год

Для того, чтобы организовать хорошую фотосессию, которая запомнится вам на долгое время и которую вы впоследствии покажете ребенку, нужно своевременно позаботиться о выборе подходящего гардероба.

К одежде на праздник предъявляются точно такие же требования, как и к повседневным вещам:

  • Только натуральные ткани, которые будут мягкими и приятными к телу, а также не будут вызывать аллергических реакций или раздражения. Еще один плюс натуральных материалов, таких как трикотаж — это их способность отводить лишнюю влагу и пропускать воздух, благодаря чему вы можете не переживать о том, что малыш перегреется и начнет потеть.

  • Хорошие лекала и аккуратные швы. Это особенно важно в том случае, если вы покупаете одежду для самых маленьких: лекала обеспечат правильную посадку по фигуре, вещи не будут перекручиваться или сползать, а хорошо проработанные швы — травмировать чувствительную кожу.

  • Большой выбор различных моделей. Когда речь идет о таком празднике, как Новый год, родителям особенно важно подобрать оригинальный дизайн изделий.

Все это и даже большее вы найдете в интернет магазине DemiBaby: добротные европейские лекала, лучшие ткани и большой выбор различных фасонов гарантируют, что ваша новогодняя фотосъемка пройдет на должном уровне.

Новогодние боди для новорожденных DemiBaby

Новогодние боди для малышей: готовимся к фотосессии

Боди — это чуть ли не лучшая одежда для грудничков:

  • она закрывает спинку, так что вы можете не переживать, что ребенок замерзнет;
  • не сковывает движения;
  • удобно надевать и снимать;
  • можно создать оригинальный образ на праздник.

На последнем мы остановимся подробнее. ТМ Деми выпустила большую коллекцию новогодних боди для малышей, среди которых вы наверняка подберете образ и для своего карапуза.

  • Красный бодик с надписью “My first New Year” отлично подойдет тем детям, которые впервые отмечают этот зимний праздник.
  • Если вы планируете рождественскую фотосессию, у нас также есть для этого соответствующая одежда.
  • Также бренд изготавливает именные вещи на праздник, так что родители могут заказать уникальный бодик для своего маленького Деда Мороза;
  • Если ваш малыш обожает северных мишек, пингвинов и других зверей, которые ассоциируются с холодным временем года, вы сможете подобрать ребенку соответствующий гардероб, что будет напоминать ему о любимом животном или игрушке.

Все эти вещи отлично смотрятся в кадре и подходят под праздничную тематику, так что вы наверняка останетесь довольны результатами вашей фотосессии и будете долгое время с удовольствием просматривать ваши первые новогодние снимки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *