Мужские аксессуары — потребность или причуда?

Каковы наиболее необходимые мужские аксессуары и сколько их нужно иметь представителям сильной стати?

Женский мир поистине огромен, независимо от того, о чем это сказано. И если мы откроем тему аксессуаров и финтифлюшек, тогда нам не остановится. Не так дело обстоит с мужчинами. В дополнение к тому, что их гардероб является гораздо более ограниченным, чем женский, у них также мало возможностей «аксессуаризировать» свой внешний вид. Вы когда-нибудь видели магазин, в котором продают булавки, ожерелья, броши, диадемы…?

Не говоря уже о том, что большинство (из немногих) аксессуаров предназначены для строго определенного стиля — официального, ежедневного или спортивного.

Это, например, запонки и зажим для галстука. Вы не можете сочетать такие аксессуары со спортивным костюмом, потому что они предназначены для костюма с рубашкой и галстуком.

Можем смело причислить запонки (также называемые кнопками) в раздел мужской бижутерии, потому что история их появления связана именно с эстетикой, а не с практичностью. Это замечательная и оригинальная идея подарка. Они могут быть изготовлены на заказ с инициалами, монограммами, животными, знаками, датами и т.д.

Галстук является мужским аксессуаром номер один, если вы работаете в строгой и деловой среде. Обязательно в вашем гардеробе у вас должен быть один для разных случаев. Самая большая ошибка, которую делают мужчины — это сочетание яркого галстука с такой же яркой рубашкой. Прежде всего, вам нужно подумать о конкретном случае, затем подумать о костюме с рубашкой и, наконец, выбрать галстук. По принципу следуйте максимально, если один из них яркий, другой светлый. Для строгих деловых встреч не рекомендуют яркие цвета.

В последнее время сильный пол уделяет большое внимание сумкам. И самые модные — это те, которые носятся через плечо и которые вы всегда можете купить на https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/. Если ваш бизнес подразумевает строгий этикет, мы рекомендуем вам портфель, который поможет вам собрать все ваши документы и вещи и придаст вам формальности и строгости. Естественно, его назначение немного отличается от сумки — это в основном сбор бумаги, документов и важных копий контрактов. Но ничто не мешает вам помещать некоторые из ваших личных вещей туда.

В отличие от нежной половинки, которая использует пояс скорее как аксессуар, чем необходимость, это вопрос практичности для мужчин. В большинстве случаев, если вы носите костюм, пояс видно, поэтому хорошо выбрать такой, который подходит для вашей одежды. Существуют различные модификации из кожи — тонкие, толстые, черные, коричневые, с большой или маленькой пряжкой.

Для большинства мужчин часы просто престиж — чем дороже, тем лучше. Его выбор говорит о социальном статусе владельца, о его работе и о том, как он обычно одевается.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *