4 типа женщин по их модным привычкам

Какая одежда в вашем гардеробе? Вы следите за тенденциями моды, полагаетесь на небрежный стиль или предпочитаете классическую одежду, которая подходит для любого случая? Предлагаем вам увидеть, к какому из 4 типов женщин относитесь вы в соответствии с вашими предпочтениями.

Любительница классики!

В вашем гардеробе в основном одежда черно-белая и немного бежевой. Яркие цвета являются исключением. Вы купили эту одежду для определенного случая или в результате желания изменений. Но вы надели ее только один раз… Ваша одежда не такая старомодная и всегда модная.

Вы любите вкладывать больше денег в меньшее количество одежды. Предпочитаете качество, а не количество. Не экспериментируете. Вы выделяетесь среди других своим стилем.

Читайте также: Стильная одежда для пышных женщин: как выбрать

Необходимая одежда в вашем гардеробе — это брючный костюм, юбка, элегантное деловое платье, тренчкот.

Романтичная натура!

В вашем гардеробе в основном одежда в теплых пастельных тонах. Вы любите цвета, но в их приглушенных вариантах. Ничего кричащего, ничего в цвете электрик, никакого блеска. Кудри и слегка расклешенные силуэты заставляют вас чувствовать себя женственно.

Вы обожаете легкие материалы. Брюки не для вас, и вы носите их только по случаю. Обязательная одежда в вашем гардеробе — это раскроенные топы, юбки, жилетки и шляпы с большой или маленькой периферией.

Модная фурия!

Для вас нет секретов в мире моды. Вы следите за тенденциями, вас интересуют мировые модные бренды и местные тенденции. Вы всегда первая, когда коллекция появляется в магазине. Вас не волнует ваш личный стиль с точки зрения вашего стиля. Часто вы даже покупаете готовые наборы одежды, которые вы видели в определенном магазине, на показе или на популярной женщине.

В вашем гардеробе полно одежды, и вы не заботитесь о качестве. И это не имеет значения для вас, потому что вы редко носите свою одежду более одного сезона. Вы делаете ставку на экстравагантную, у вас есть одежда с разными узорами. Немного одежды, которую вы не носили бы, если бы не мода.

Любительница небрежного стиля!

Удобство — это прежде всего для вас. Ваш гардероб состоит в основном из натуральных тканей.

Читайте также: Модная одежда 2018

В вашей повседневной жизни вы больше одеваетесь согласно прогнозу погоды, чем месту, куда вы идете. У вас среднее количество одежды, среди которой вы можете найти много качественных и довольно посредственных модных находок.

Необходимая одежда для вашего гардероба — джинсы, белая футболка, классический спортивный элегантный блейзер, кожаная куртка и трикотажные изделия разных цветов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *